Гороскоп на 30 марта 2015 для всех знаков Зодиака: повышена опасность травм головы

Гороскоп на 30 марта 2015 для всех знаков Зодиака: повышена опасность травм головы
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 30 марта 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов будет отличное здоровье, удачные сделки, повышенное внимание противоположного пола. Овен прямо-таки супермен… Ну, или супергёрл. 

Гороскоп Телец. Сегодня  Тельцы будут метаться из крайности в крайность. На протяжении дня Тельцов ждет вялость, лень, нежелание работать, стремление к удовольствиям. Все несимпатично…

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы - главные среди равных. Ну, типа бригадир. И не столько потому, что шеф так сказал, сколько потому, что остальные сами уступили Близнецам пальму первенства. И Близнецы не зарываются, все распоряжения Близнецов однозначны и понятны. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждет маленькое производственное совещание, посвященное более организационным, нежели техническим вопросам. Мнение Раков может оказаться последнее каплей, могущей склонить чашу весов в ту или другую сторону.

Гороскоп ЛевСегодня у Львов возможны незначительные недомогания, являющиеся скорее всего не симптомами болезни, а просто проявлением усталости. Звезды сегодня советуют Львам отложить все подвиги на другой день.

 
Узнайте также: Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев будет немного повышена опасность травм головы. Находясь в производственном помещении, звезды советуют Девам обратить внимание на плакаты по технике безопасности - там все написано. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет успех в любом виде деятельности - от фундаментальных научных исследований, до складывания пазлов. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - оккультные способности. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы приобретут новых друзей, новое хобби и новые идеи. Теперь остановка за малым - не дать текучке себя заесть и выполнить хоть часть из того, что Скорпионы наметили. 

Гороскоп Стрелец. Если Стрельцы сейчас скажут "Нет", то уже никогда по этому же поводу не смогут сказать "Да". Но, если согласятся, то сохранят возможность отказаться. А "Не знаю" и "Может быть" не проходят.

Гороскоп КозерогСегодня Козероги - как поезд по рельсам: все остановки известны заранее. Всегда бы так. Тем более, что направление, количество промежуточных остановок и пассажиров, а также стоимость билетов Козероги установили сами. 

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеи попытаются выстроить некий порядок в мыслях, идеях, принципах, предпочтениях. Звезды советуют: а Водолеи запишут это все на бумаге, сочинят для самого себя некий моральный кодекс.

Гороскоп Рыбы. Сегодня на Рыб сильно скажется влияние партнера. Ради того, чтобы не омрачать отношения, Рыбы готовы отказаться от собственных планов и исполнить чужое желание. Хотя, если Рыбам от этого будет спокойнее, то почему бы и нет?

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK