Гороскоп на 2 апреля 2015: вас ждет безудержный полет фантазии

Гороскоп на 2 апреля 2015: вас ждет безудержный полет фантазии
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 апреля 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам звезды предлагают не забегать вперед, а жить «здесь и сейчас». Хорошо пользоваться различными платными услугами (бытовыми, медицинскими). Лучший стимул к добросовестному труду – материальный. В деловом общении приветствуются спокойствие, вежливость и дипломатичность. Чтобы сделать кому-то приятное, не «изобретайте велосипед», звезды советуют Овнам оказать человеку ненавязчивую помощь. 

Гороскоп Телец. Результат работы Тельцов, сегодня, скорее всего не удовлетворит ни заказчика, ни исполнителя. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа кое-кто окончательно убедится, что его любовь - безответная. 

Гороскоп БлизнецыТам, где Близнецы сегодня хотят найти золотой самородок, все уже давно вытоптано предшественниками. Звезды советуют Близнецам на этой неделе попробовать немного изменить географию поисков. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раки будут гордится своим творением. Коллеги завидуют, шеф хвалит, рейтинг Раков из "профи" возрастает до "мастер". 

Гороскоп ЛевЧто бы сегодня ни происходило у Львов, лишь бы происходило. Пусть летят по сторонам брызги - это лучше, чем забуксовать в глубокой луже. Звезды рекомендуют Львам взять разгон побольше!

 
Узнайте также: Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет много энергии и "хорошей злости" на работу. И работа Дев боится. А Девы оглядываются вокруг с видом победителя, и на лице у них написано: "Ну, где еще требуется навести порядок?". 

Гороскоп Весы. Кто суетится, к тому все идет в руки. В ближайшее время обстоятельства разделят представителей знака Зодиака Весы на тех, кто работает, и тех, кто говорит о работе. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждут хорошие прибыли, но много неприятных разговоров на эту тему. А при слабом личном гороскопе Скорпионам, возможно, придется даже в чем-то оправдываться. 

Гороскоп Стрелец. Сегодняшний день для Стрельцов хорошо подходит для работы мускулами, занятий спортом и физкультурой на свежем воздухе. Справка: мускулы, это то, чем Стрельцы издают хлюпающий звук при резких движениях. 

Гороскоп КозерогСегодня Козероги будут ощущать избыток ментальной (умственной) энергии. Сегодня Козероги напоминают самому себе и окружающим энциклопедию, из которой совершенно бессистемно зачитываются  статьи. Впору записываться в "Что? Где? Когда?". 

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водлолеев будет безудержный полет фантазии. У мужчин преимущественно на научно-фантастические темы вроде "Назад, в будущее", "Апокалипсис" и т.п., у женщин - на тему отдыха, путешествий в экзотические страны и… секса. 

Гороскоп РыбыСегодня у Рыб будет самый удачный для бизнеса (особенно для торговли и оказания услуг) день. В переговорах будет достигнут консенсус, договоры будут подписаны и скреплены рукопожатием.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK