Гороскоп на апрель от экстрасенса Хаяла Алекперова: время перемен и действий

Гороскоп на апрель от экстрасенса Хаяла Алекперова: время перемен и действий
Сайт Tv.ua представляет вашему вниманию гороскоп на апрель 2015 года месяц от победителя шоу Битвы экстрасенсов и эксперта проекта Следствие ведут экстрасенсы, ясновидящего и астролога Хаяла Алекперова.

Гороскоп Овен на апрель 2015 года

Чтобы Овнам успеть в апреле месяце исполнить задуманное, им нужно сконцентрироваться на основных делах, которые не терпят отлагательств. При этом Овнам не только хорошо поработать, но и как следует отдохнуть. Иначе, есть вероятность подорвать психическое здоровье. В любви апрель месяц обещает облегчение тем Овнам, кто уже осознал бесперспективность продолжения отношений и решил расстаться. Овны, которые только пытаются завязать отношения, скоро узнают нечто новое о своем друге. Непроизвольные жесты, мимика, будут «говорить» нечто совсем другое, чем слова.  Наблюдения Овнов могут стать основой для выводов, которые существенно изменят отношение к возлюбленному. Ну а если в отношениях все в порядке, Овнам стоит занятся решением спорных вопросов – при условии, что таковые имеются.

Совет от Хаяла
Алекперова: В апреле Овнам стоит постараться не вовлекаться эмоционально в происходящие события, пусть все идет своим чередом.

Гороскоп Телец на апрель 2015 года

В апреле месяце Тельцам, которые стоят на пути к успеху, стоит начать борьбу с вредными привычками. Звезды Тельцам рекомендуют следить за своими словами и мыслями, иначе, можно поссориться с друзьями и коллегами. В любовных отношениях у Тельцов возможны некоторые осложнения с любимым человеком. Друг Тельцов решит взяться за их воспитание, желая приблизить их к существующему в его воображении портрету идеальной девушки. Самой правильной тактикой будет активное сопротивление. Тельцам не стоит боятся открытой конфронтации: в этот период расположение планет не допустит крупной и затяжной ссоры между вами. Зато попытки партнера слепить из тебя идеал потом вряд ли повторяться.


Совет от Хаяла Алекперова: Не стоит молчать, если Тельцам хочется, чтобы их услышали, также не стоит ограничивать себя в эмоциях и поступках. Настало время перемен и действий!

Гороскоп
 Близнецы на апрель 2015 года

У Близнецов в апреле месяце ожидается масса приятных событий и хороших перемен. С коллегами и друзьями нужно Близнецам стоит стать тактичнее и доброжелательнее. Самоуверенность в больших дозах еще никому не приносила пользы. Поэтому звезды советуют Близнецам не только копаться в недостатках окружающих, но и начать активно бороться с минусами в своем характере. Для этого как нельзя лучше подойдут любовные отношения, где в скором времени Близнецам может выпасть роль «учителя любви». Звезды приготовили в апреле Близнецам встречу с партнером, значительно уступающим в опыте интимного общения. Также в апреле месяце Близнецам стоит постараться быть менее эгоистичными и более щедрыми на чувства и советы, и тогда в контактах такого рода они будут иметь все шансы достичь взаимопонимания.


Совет от Хаяла Алекперова:  В апреле месяце Близнецам стоит постараться научиться не только слушать, но и слышать окружающих людей. Поверить, в скором времени положительные перемены не заставят себя ждать!

Гороскоп 
Рак на апрель 2015 года

В апреле мечты Раков сбудутся, а планы реализуются. Главное — действовать, а не сидеть в ожидании чуда. В апреле Ракам желательно больше общаться с друзьями и посещать массовые мероприятия. Гороскоп сулит Ракам успех в профессиональной сфере, однако в любви сложные вопросы сейчас лучше не решать. Если Раки не испытывают горячего желания вступать в новые отношения, то не стоит этого делать, потому что удовольствия они тебе все равно не принесут. Сейчас на первый план у Раков выйдут романтика и легкие, необременительные отношения. Откровенные разговоры по душам Ракам стоит перенести на более благоприятное время. Также апрель это не лучший месяц и для выяснения отношений и серьезных шагов. В апреле Ракам не стоит планировать свадьбу или медовый месяц.


Совет от Хаяла Алекперова:  В апреле Ракам стоит заняться карьерными планами и забытой офисной рутиной. Это поможет на время отстраниться и принять верное решение.

Гороскоп 
Лев на апрель 2015 года

Львов ожидает масса новостей, ярких впечатлений и встреч. Но звезды не советуют строить грандиозных планов. Лучше заняться повседневными делами и семейными вопросами. Не рекомендуется оформлять важные бумаги и отправляться в путешествия. Этот месяц поможет хорошо поразмыслить над тем, насколько уважительно ты относишься к своему парню. Сейчас тебе позволено все: некоторые капризы, изменчивость, взбалмошность, списываемые на загадочность женской души. Однако советую не перегибать: мужчины тоже хотят видеть рядом с собой не просто красивую девушку, но и доброго друга, на которого можно рассчитывать в трудную минуту.


Совет от Хаяла Алекперова:  Не рекомендую спешить начинать новые отношения в этом месяце, они могут развиваться очень бурно и закончиться гораздо быстрее, чем тебе этого хотелось бы. Убавь пыл.

Гороскоп 
Дева на апрель 2015 года

В апреле месяце Девам предстоит поработать не только в свою пользу, но и помочь коллегам. Звезды предсказывают Девам множество дел, которые необходимо выполнить в кратчайшие сроки. Именно это принесет Девам успех и продвижение в карьере. В любовных отношениях у Дев возможна ревность, причем без особых на то оснований. Звезды советуют Девам попытаться включить логику. Поставить себя на место своего парня/девушки, вспомнить, насколько важно для них внимание, восхищение и всегда ли это ведет к чему-то предосудительному? Возможно, возлюбленный(ая) Дев недополучает от них внимания и комплиментов?


Совет от Хаяла Алекперова:  В апреле Девам нужно постараться сменить род деятельности. Записаться в спортзал, сходить в ресторан, пригласить друзей. Девам нужно расслабиться, а для этого подойдут все возможные способы.

Гороскоп 
Весы  на апрель 2015 года

В апреле Весам стоит уделить внимание своему здоровью. В начале апреля у Весов может возникнуть аллергия на некоторые продукты, окружающую среду, косметику и даже одежду. Звезды советуют Весам пристально наблюдать за состоянием организма. В любви звезды сулят Весам недолгое увлечение, причем им может оказаться мужчина гораздо старше тих. Скорее всего, ничего серьезного из этого временного романтического союза не выйдет. Неудача будет объясняться чем угодно, но только не разницей в возрасте или статусе. Однако благодаря ему Весы поймут, что способны на такую любовь, на которую раньше никогда бы не отважились. Вполне возможно, что именно с мужчиной намного старше себя Весы впоследствии свяжут свою судьбу.


Совет от Хаяла Алекперова:  В апреле Весам стоит принимать с благодарностью все события, которые на данный момент происходят в их жизни. Это одно из важнейших правил изменений к лучшему!

Гороскоп 
Скорпион на апрель 2015 года

У Скорпионов в апреле месяце завяжутся перспективные связи. В любви ожидаются романтические встречи. Апрель способен вовлечь Скорпионов в водоворот страстей и заставить позабыть об окружающей действительности. Скорпионы смогут полностью удовлетворить свои потребности, а вот в остальных сферах их ожидает не столь радужная перспектива. Из-за повышенной чувственности будет нелегко концентрироваться на остальных делах. Поэтому впоследствии Скорпионам придется на время позабыть о любви, иначе проблем не миновать.


Совет от Хаяла Алекперова:  В апреле Скорпионам нужно постараться оградить свое общение с мужчиной от внимания общественности. Не привлекать к себе завистников вызывающим поведением. Это поможет на начальном этапе сохранить отношения.

Гороскоп 
Стрелец  на апрель 2015 года

У Стрельцов накопилось много незавершенных дел, и в апреле месяце их просто необходимо решить! В апреле Стрельцам стоит заняться бытовыми вопросами – лучше сделать ремонт, украсить интерьер и создать уют в доме. В личной жизни сделать акцент на романтике и уединении с любимым. Для любовных свиданий стоит выбрать уединенные и немноголюдные места, где вероятность встретиться со знакомыми очень мала. В эти дни отношения Стрельцов слишком уязвимы для всех внешних воздействий, особенно со стороны недоброжелателей. Особенно это относится к парам, которые еще не получили должной «закалки» и могут разойтись, если какие-то третьи лица этого захотят добиться.


Совет от Хаяла Алекперова:  В апреле Стрельцам нужно стараться не рассказывать о своих планах друзьям и знакомым, вероятно, кому – то из них может быть не по душе их успех.

Гороскоп 
Козерог на апрель 2015 года

Козерогам в апреле месяце не рекомендуется держать в душе все, что накопилось по отношению к партнеру. Звезды советуют Козерогам радикально сменить имидж. Это может быть новая прическа или модная одежда. Козероги, не состоящие в отношениях, будут особенно изобретательными. Значительного успеха могут добьются девушки, которые умело сыграют на мужских слабостях и сумеют тонко льстить .


Совет от Хаяла Алекперова:  В апреле Козерогам стоит не жалеть для своих любимых комплиментов, и они удивятся, насколько действенными могут оказаться простые слова. Будь смелее и решительнее. От Козерогов сейчас зависит очень многое. Не бойтесь ошибаться – удача на стороне Козерогов!

Гороскоп 
Водолей на апрель 2015 года

Для Водолеев апрель месяц будет успешным во многих делах. Ожидаются многочисленные встречи с друзьями из прошлого и приятные сюрпризы. Звезды не рекомендуют Водолеям отправляться в дальние поездки и путешествия. Особенных неприятностей в личной жизни не предвидится. В семье будет царить мир и море позитива. Естественно, споры и разногласия будут, но они лишь разожгут страсть в сердцах. Звезды не рекомендует пускать отношения на самотек, если возникла какая – либо ссора. Водолеям, у которых есть дети, нужно обратить внимание на вредные привычки своих отпрысков. Ну и активно заняться искоренением недостатков.


Совет от Хаяла Алекперова:  В апреле Водолеям в отношениях с любимыми соблюдай такт и выдержку. Иначе, даже небольшая ссора может перерасти в огромный конфликт.

Гороскоп Рыбы  на апрель 2015 года

В апреле месяце Рыбы будут занимать ведущие позиции в семейных отношениях. Ведь именно от Рыб зависит комфорт и уют в доме. В личном плане рекомендую не сдерживать эмоций и от души говорить то, что хочется. В ситуации Рыб давно пора действовать, ведь сколько веревочке не виться, а конец — то все равно будет. Рыбы искусственно затягивают ненужные отношения. Если вдуматься, то Рыбы поймут, что давно уже пережили период взаимного охлаждения и потеряли интерес к развитию ныне существующих отношений. Быть может, настало время для безболезненного разрыва и поиска новых отношений?


Совет от Хаяла Алекперова: В апреле Рыбам стоит уделить внимание профессиональной сфере. Рыбам стоит уйти с головой в работу и заняться новыми проектами, которые тебя никак не дождутся.

Читайте также гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                       Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK