Гороскоп на 9 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: возможны большие финансовые поступления

Гороскоп на 9 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: возможны большие финансовые поступления
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 апреля 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам сложно ошибиться. Любой шаг приведет к удаче, отличаться будут лишь детали сценария. С самого утра Овнов порадует позитивное настроение. Вчерашние препятствия будут ликвидированы или перестанут быть для Овнов значимыми. Добавят оптимизма хорошие новости, в том числе, из далеких мест. Это отличный день, если Овны романтики и мечтают покорить новую вершину или стремитесь переехать жить в другую страну. 

Гороскоп Телец. Сегодня решить Тельцам проблему поможет счастливая случайность. Чтобы приблизить этот момент, Тельцам стоит проявить активность и коммуникабельность, суметь взглянуть на вещи нестандартно и широко. На этот день можно назначать рискованный эксперимент. Удачно пройдет старт учебного процесса, сложной лечебной процедуры. Получит новый импульс судебная тяжба или иное дело длительного характера. 

Гороскоп Близнецы. Близнецы, которые всегда обычно не торопливы и суетливы, сегодня никуда не спешат, пребывая в некой эйфории. Во-первых, все складывается как нельзя более удачно; а во-вторых, Близнецам удалось сделать запас "на черный день". 

Гороскоп РакСегодня Ракам нужны обдумывание и размышление, потому что свет и тень все еще переплетены, и сомнения, и колебания могут омрачить радость, если не понять, что сейчас их время.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов познакомят со светилом в каком-то узком разделе медицины, которое за большие деньги установит, что в подведомственной ему области Львы совершенно здоровы.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 апреля по 12 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам стоит быть осторожными, дабы неловким словом или действием не причинить кому-нибудь ущерб. Девы сегодня - Пандора с пока не открытым ящиком в руках.

Гороскоп Весы. То, что Весы делаете сегодня, принесет обществу гораздо большую пользу, чем Весы себе  думают. Но, правда, не сразу. Поэтому оваций сейчас ждать Весам не стоит.

Гороскоп Скорпион. Ошибки Скорпионов сегодня позволяют приобрести бесценный опыт. Теперь Скорпионы могут считать себя битым, за которого, согласно пословице, дают двух небитых.

Гороскоп Стрелец. Слово Стрельцов сегодня  будет решающим, но, прежде чем его произнести, Стрельцам стоит выслушать все, даже кажущиеся абсурдными, мнения, сделать паузу и хорошо подумать. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги будут более склонятся к тому, что жизнь - не игра, а, скорее, борьба. Во всяком случае, Козероги так поступают. Пока все поединки выиграны. 

Гороскоп Водолей. Преданность какой-то благородной идее - волшебная палочка Водолеев, поддерживающая их в состоянии воина духа, побеждающего не столько врагов, сколько себя самого. 

Гороскоп РыбыСегодня Рыб больше привлекает не конечный результат, а сам процесс. Особенно это касается общения, разговоров. Возможно, сегодня Рыб ждут большие финансовые поступления. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK