Гороскоп на 10 апреля 2015: возможно эмоциональное перевозбуждение

Гороскоп на 10 апреля 2015: возможно эмоциональное перевозбуждение
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 апреля 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам стоит оперировать не делом, а словом. Овны неожиданно получат гораздо больший эффект. Но звезды советуют Овнам учесть: произошедшее сегодня - не правило, а исключение. 

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов будет пик работоспособности, который придется на вторую половину дня. Звезды советуют Тельцам отложите до этого времени большие нагрузки, в том числе физические (спортивные тренировки, тяжелую работу). Энергию, необходимую для рывка, стоит набирать утром. Ни в коем случае сегодня не стоит голодать, плотно позавтракать звезды советуют прежде всего Тельцам-мужчинам. Обширных планов лучше не строить.

Гороскоп БлизнецыСегодня Близнецы начало дня могут провести в свободной обстановке. После полудня на первом плане окажется практическая задача. Не стоит откладывать ее решение, а действовать, пока есть силы. На упорный труд вдвойне важно настроиться Близнецам, имеющим какие-либо старые задолженности. Если этот долг не слишком велик, вы сможете закрыть вопрос уже сегодня. 

Гороскоп Рак. Сегодня утром у Раков возможно ментальное или эмоциональное перевозбуждение. Причиной будут недавно полученные новости или интересные события, открывшие перед Раками новые горизонты. Вторая половина дня располагает к совместной работе над общей целью. Если Раков и партнера пока связывают только мечты, можно сделать шаг к их реализации, работа не пройдет впустую. 

Гороскоп Лев. Сегодня для Львов день начнется на позитивной волне. Поддерживать тонус помогут приятные воспоминания об очередном успехе или вновь появившихся личных возможностях. Во второй половине суток определится фронт практических задач. Звезды сегодня советуют Ракам распределять силы, исходя из своих возможностей, так как сегодня работа вряд ли будет закончена. Примите меры безопасности, повышается вероятность травм, усталости. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 апреля по 12 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня азарт Дев постепенно сходит на нет, но им это, скорее, даже на пользу. В течение дня звезды советуют Девам переходить от экспериментальных методов к более надежным, ранее проверенным. Многих Дев подтолкнет к этому сама обстановка. Вторая половина суток сформирует условия для продуктивной работы, которая даст наглядный результат и будет оплачена. Это удачное время для торговых и платежных операций, закупок, повышения мастерства в ручном труде.

Гороскоп Весы. Сегодня утром у Весов актуальны вопросы общения, экспериментов и творчества. Главной темой останутся вчерашние новости. Удастся закончить на оптимистичной ноте какой-то интересный и важный для вас разговор. Вечером Весам стоит готовится заниматься более прозаическими вещами (деньгами, хозяйством, бытом, покупками), решать проблемы фондов, ценностей, недвижимости. 

Гороскоп Скорпион. Бизнес-мероприятия и рутинные процедуры сегодня звезды рекомендуют Скорпионам планировать на вторую часть суток. В это время усилия Скорпионов начнут приносить желаемый эффект (тогда как утром будет все наоборот). Скорпионам будет одинаково хорошо удаваться решение деловых задач, проблем их родных, бытовых и сердечных вопросов. Практическая помощь может понадобиться любимому человеку или детям. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня утром Стрельцам стоит заняться личными нуждами, не испытывать свой организм на прочность. После обеда пойдут удачнее покупки и денежные расчеты, появится энергия для выполнения конкретных дел. Работающим Стрельцам и тем, кто подвергается физическим нагрузкам, потребуется полноценное питание.

Гороскоп Козерог Сегодня начало дня для Козерогов подходит для уединения. В зависимости от характера, Козероги могут предаться философским размышлениям или романтическим мечтам. Вторая половина суток создаст условия для применения ваших деловых способностей, а также для демонстрации физических возможностей и полезных прикладных навыков. Многие Козероги увлекутся своим делом не в начале, а только лишь уже в самом процессе работы. 

Гороскоп Водолей. Сегодня, во второй половине дня, Водолеям может понадобиться одиночество для качественного выполнения поставленной задачи. Водолеям будет лучше работаться в закрытом, хорошо оборудованном помещении. Можно заняться ремонтом, хозяйственной деятельностью, пополнением необходимых запасов. Возможно придется посетить склад, хранилище. Романтическое свидание, вечеринку на эти сутки лучше не планировать. 

Гороскоп Рыбы. За трудоемкие задачи сегодня Рыбам стоит браться в середине дня. С этого момента Рыбы будут обеспечены технической поддержкой, а если нужно, то и грамотным руководством. Самые изнеженные Рыбы в это время будут способны на совесть потрудиться ради исполнения своих желаний. Результат не заставит себя ждать, в том числе, в материальном выражении. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK