Гороскоп на 12 апреля 2015: остерегайтесь неоправданных трат

Гороскоп на 12 апреля 2015: остерегайтесь неоправданных трат
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 апреля 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня предложения партнеров или рискованное предприятие у Овнов могут повлечь за собой финансовые потери. Работникам Овнам бюджетной сферы следует внимательнее отнестись к своим обязанностям — вероятны неверная информация или неприятности в отношениях с коллегами или начальством. Неожиданное известие может заставить изменить планы или вовсе отказаться от намеченного дела. 

Гороскоп Телец. Сегодняшний день благоприятный для Тельцов для контактов и общения, для активного отдыха и развлечений. Один из «чистых» дней. Отмечен гармонией и равновесием. Сегодня звезды советуют Тельцам поддерживать внутренний комфорт, соблюдать умеренность во всем. Вероятно, женщин-Тельцов ждет романтическая встреча или неожиданное радостное известие. Мужчинам-Тельцам следует остеречься неоправданных трат. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет напряженный день. Он будет удачным, если Близнецы спланируют его заранее. Если у Близнецов назначена деловая встреча, то ее стоит провести в первой половине дня, так как во второй, возможно, Близнецы не смогут принять правильного решения. Некоторая нерешительность, вызванная неверной информацией или влиянием постороннего человека, может явиться причиной финансовых потерь. 

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам следует проявить осторожность и осмотрительность во всем. Не полагаться на удачу, приложить все усилия для достижения поставленных целей. Проявить достаточное усердие и фантазию. Уделить внимание семье, детям. Возможны заболевания, связанные с пищеварительной системой.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет тяжелый день,, который чреватый недоразумениями в личных отношениях или ошибками в сфере профессиональной деятельности. Львам — государственным служащим следует внимательнее отнестись к своим обязанностям: вероятны неверная информация, проверка деятельности или неприятности в отношениях с коллегами или начальством. Неприятное известие может заставить изменить планы или вовсе отказаться от намеченного дела.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет напряженный день. Проблемы появятся со всех сторон. Вероятнее всего, этот день запомнится Девам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов. Вопреки неприятностям, Девам стоит чаще улыбаться — и в их жизни станет больше места для приятных ощущений и светлой любви. 

Гороскоп Весы. Сегодняшний день будет удачным, если Весы с утра определят план действий и тактику поведения. Некоторая нерешительность и растерянность, вызванная неверной информацией или влиянием постороннего человека, может явиться причиной неудач последующих нескольких недель. Сегодня звезды советуют Весам полагаться исключительно на себя — на интуицию и здравый смысл. 

Гороскоп Скорпион. Возможно, что начало новой недели для Скорпионов будет отмечено сумбуром в чувствах и мыслях. В центре внимания этого дня — служебные проблемы. Но не стоит забывать о здоровье. Скорпионам сегодня рекомендуется запланировать летний отдых. Вторую половину дня Скорпионам стоит посвятить спокойному отдыху в домашней обстановке.

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов будет один из «чистых» дней, благоприятных для контактов и общения с партнером, для активного отдыха и развлечений с друзьями или в кругу семьи. Сегодня звезды благоприятствуют  Стрельцам в любви и гармоничным семейным отношениям. Не исключено появление новых поклонников у женщин-Стрельцов, а широта натуры и темперамент мужчин-Стрельцов привлекут к ним внимание представительниц прекрасного пола.

Гороскоп КозерогСегодня у Козерогов начнется неблагоприятный период для деловых операций. Вероятнее всего, этот день запомнится Козерогам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов. Сегодня звезды советуют Козерогам постараться воздержаться от встреч со знакомыми и контактов с партнерами. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет неблагоприятный день для активной деятельности в профессиональной сфере. Вероятен спад жизненной энергии. Планы и мысли, которые придут Водолеям в голову, не принесут желаемого результата. Выгоду можно получить только от старых дел. 

Гороскоп Рыбы. Сегодняшний день для Рыб будет символизировать контакты и приобретения. Идеи и фантазии, которые придут Рыбам в голову, могут реализоваться и принести моральное и материальное удовлетворение. Вероятно, что Рыб-мужчин ждет романтическая встреча. Но звезды сегодня советуют Рыбам  не поддаваться эйфории и постараться избежать головокружения от успехов.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK