Гороскоп на 15 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: повышена вероятность простуд

Гороскоп на 15 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: повышена вероятность простуд
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 апреля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня только коллективные усилия Овнов возымеют успех, сейчас, как никогда, верна пословица: "Один в поле не воин". 

Гороскоп Телец. Сегодня для Тельцов приобретают большое значение коммуникации различного рода. Важно также пополнение вашего багажа знаний и личного арсенала практических навыков. Обеспечьте себе приток информации и постепенно поймете, в каком направлении вам необходимо двигаться. Возрастает нагрузка на горло, голосовые связки. 

Гороскоп Близнецы Сегодня Близнецы будут совершать необдуманные поступки, тратить деньги, затем, пытаться исправить положение, опять тратить деньги… Короче, заколдованный круг. 

Гороскоп РакДля Раков сегодня день сложится удачно. Вместе с уже имеющимися преимуществами, Раки получат ряд новых. У Раков может появиться дополнительный канал информации, полезное знакомство. Раки будут легко обходить препятствия, в которых другие люди видят проблему. Успех в делах обеспечен Ракам благодаря интуиции и психологической гибкости, а также благоприятному стечению обстоятельств. 

Гороскоп Лев. Львам стоит быть внимательными, сегодня далеко не все мотивы лежат на поверхности. Для верной оценки обстановки нужна проницательность, наблюдательность. Звезды советуют Львам сегодня держать свои каналы восприятия открытыми и незамутненными, тогда Львы легко заметят любую подозрительную тенденцию. Одновременно, всем Львам стоит проявить побольше практицизма и целеустремленности.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. В стратегическом плане, сегодня у Дев появится больше точек соприкосновения интересов с нужными людьми, включая иностранцев. Открываются возможности для поездок на дальние расстояния, обучения насущным знаниям, обретения и повышения мастерства, обращения в суд или юридическую консультацию по вопросам имущества. Вдали от дома будет несложно найти поддержку. У большинства Дев усиливается деловое чутье. 

Гороскоп Весы. На общение Весов с людьми сегодня по-прежнему влияет тема совместных ресурсов, но фокус внимания смещается. Сегодня Весам не стоит забывать о нематериальных ресурсах (знания, банк данных, квалификация, интеллектуальная собственность). Многим Весам будет удобнее отдать материальную часть общего проекта партнеру, оставив себе связи, юридическое и информационное сопровождение. Возможно, пора наведаться в бухгалтерию или налоговую инспекцию, переоформить документы, проконсультироваться по актуальным изменениям в законодательстве.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы вступают в полосу интенсивных диалогов с другими людьми по самым разным поводам. Возможно, Скорпионам предстоит серия переговоров, консультаций, выступлений. Не исключено, что накалится атмосфера в браке или деловом партнерстве. Сегодня можно не форсировать ситуацию, а поискать пути смягчения противоречий. Родителям пора заново обговорить расстановку ролей в воспитании и содержании детей. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов будет повышена вероятность простуд и, по неосторожности, мелких травм. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа Стрельцов также ждут мелкие травмы, которые могут получить и находящиеся рядом люди. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам стоит прислушаться к интуиции, но не отдавать ей право решающего голоса. Чутье может подвести Козерогов там, где они долго судили обо всем безошибочно. Сегодня Козерогам стоит прибавить к своим ощущениям точный расчет, особенно, если речь идет о материальной составляющей. В делах сегодня силен творческий элемент. Монотонную работу можно выполнять под музыку. Появляются условия для учебы, предпосылки для новых знакомств и увлечений. В личной жизни Козерогов будут отличать чувственность, богатая фантазия, завуалированная инициатива.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям стоит не бояться мечтать, но не отрываться от реальности окончательно. Могут прийти новые интересные решения относительно бизнеса, жилья, быта. Если замешан материальный аспект, необходима тщательная калькуляция. Можно заняться составлением сметы, списка покупок для домашних нужд. Всем Водолеям стоит уделить внимание теме питания. Сегодня не стоит отказывать себе в любимых блюдах и напитках, если это не подрывает основы бюджета.

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб будет пониженный энергопотенциал, который может привести к утомляемости, снижению скорости реакции и ухудшению внимания. По возможности звезды сегодня советуют Рыбам не садится за руль. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK