Гороскоп на 17 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: ведите себя раскованно

Гороскоп на 17 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: ведите себя раскованно
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 апреля 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет сюрприз. Не то, чтобы неприятный, но уж больно неожиданный. Овны выскажутся в определенный адрес убедительное пожелание, дабы впредь такого не случалось.

Гороскоп Телец. У Тельцов сегодня могут возникнуть проблемы с усидчивостью и концентрацией внимания на одной теме. Тельцов могут вывести из уравновешенного рабочего состояния какая-либо неожиданность, сенсация. Даже позитивное событие добавит Тельцам хлопот. Монотонная работа нежелательна, либо ее следует разбить на несколько этапов и выполнять с перерывами. 

Гороскоп Близнецы. Позитив Близнецов сегодня преобладает над негативом, но события дня не во всем предсказуемы, и это вносит в атмосферу нервозность. Любое спонтанное действие одновременно несет в себе и зачатки успеха, и элементы риска. Многим Близнецам сейчас присуща дипломатичность, но для решения текущих задач ее одной может оказаться мало. Чтобы поймать волну удачи, Близнецам также нужны оперативность, смелость, изобретательность.

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам нужно написать какой-то отчет, письмо, заявление, короче, официальную бумагу, а голова совершенно пуста - даже эхо слышно. На три часа мучений - три минуты работы.

Гороскоп Лев. Сегодня Львам в очередной раз улыбнется фортуна. Но звезды советуют Львам не делать ставку на один лишь счастливый случай, подкрепить свою харизму и везение мастерством, дисциплинированностью, организованностью. В то же время, Львам не стоит не загонять себя в тиски слишком жестких правил, это будет ловушкой. Стоит найти золотую середину между следованием четкой программе и импровизацией. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам не стоит во всем придерживаться стандартов. Дух свободы и творчества окажется сильнее любых правил и предписаний. Цель, которая сегодня стоит перед Девами, не может быть достигнута шаблонными средствами. Звезды советуют Девам решится на независимый поступок, не бояться проявить чуточку авантюризма, куража, экстравагантности. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весы столкнутся с законом такого рода: "Любую идею каждый понимает иначе, чем человек, ее высказывающий" и убедятся, что он действует одинаково в обе стороны.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам сегодня стоит временно отказаться от конкурентной борьбы и предпочесть ей дружелюбие. Соревнования этого дня носят конструктивный оттенок. Победит не самый сильный, а более профессиональный и талантливый. Распорядок дня может быть нарушен в связи с необычайным событием, внеплановой инициативой, интересной новостью.

Гороскоп Стрелец.  Сегодня звезды советуют Стрельцам вести себя раскованно. Женщины-Стрельцы сегодня могут позволить себе более вольную форму одежды, смелый макияж. Если Стрельцы не переходят границы, диктуемые возрастом и статусом, это лишь добавит им привлекательности. В официальное партнерство непринужденность поможет внести неформальную ноту. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам пора заново организовать домашнее либо рабочее пространство. Большое значение имеют контакты с домочадцами, а также сослуживцами, персоналом. Козерогам сегодня стоит вести себя ровно со всеми, это станет залогом их профессионального и личного процветания на долгое время. 

Гороскоп Водолей.  Для Водолеев сегодня крайне важно непринужденное дружеское общение, включая сетевое. Для многих представителей знака оно станет единственной отдушиной на фоне напряженных взаимоотношений с членами семьи и деловыми партнерами. В личной жизни подчинитесь обстоятельствам и не спешите с выводами. Романтическое знакомство может оказаться и случайным эпизодом, и фундаментом будущего романа. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня не плохой день у Рыб для эксперимента. Не исключена внеплановая крупная покупка. Рыбы, нуждающиеся в деньгах, найдут подработку или иной способ пополнить свой кошелёк. Успех в делах обеспечен, если Рыбы считаются с правилами социума и конкретного сообщества. 

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK