Гороскоп на 18 апреля 2015: возможны головные боли и колебания артериального давления

Гороскоп на 18 апреля 2015: возможны головные боли и колебания артериального давления
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 18 апреля 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждут головные боли, колебания артериального давления. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - головокружения, расстройства вестибулярного аппарата.

Гороскоп Телец. Тельцов сегодня ждет день вдохновения. Звезды советуют Тельцам отложить все срочные дела и заняться тем, что требует душа. Очень может статься, что результат их творчества сможет принести неплохую прибыль.

Гороскоп БлизнецыСегодня Близнецы могут чувствовать себя нелюбимым, хотя внешне повода для этого нет. Порой хочется поплакать и посетовать на судьбу. Женщинам в этом отношении проще.

Гороскоп Рак. Сегодня переживаемое Раками чувство они назовут не иначе, как весенней (летней, осенней, зимней - нужное подчеркнуть) хандрой. Но, более вероятно, что для его появления есть более подходящее объяснение.

Гороскоп Лев. Сегодня кто-то из близких Львов будет нуждаться в их заботе. Ему нужна не столько материальная помощь, сколько просто участие Львов и их и добрый совет. Однако, деньги тоже не помешают. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет счастье в браке или с любимым человеком. То, что, казалось, должно приносить только удовольствие, на деле доставляет еще и массу хлопот. 

Гороскоп Весы. В гостях хорошо, а дома лучше. Сегодня Весы намерены никуда не выходить и никого не посещать. Возможно кто и сам нагрянет к Весам с визитом - милости просим.

Гороскоп Скорпион. Расстояние между "Я тебе люблю" и "Давай поженимся" в разные времена и у разных людей колеблется от нуля до бесконечности. На заметку: сегодня оно крайне мало.

Гороскоп Стрелец. Сегодняшний день для Стрельцов будет хорош для мелких хирургических вмешательств - посещения стоматолога, различных косметических манипуляций, нанесения татуировок (хотя автор, будучи старомодным, настроен категорически против!).

Гороскоп Козерог. После завершения долгих трудов по созданию очередного шедевра, Козероги на этой неделе сделают грандиозное, жизненно важное для всего проекта открытие: "Эта штука не работает!". 

Гороскоп Водолей.  Хорошо, если жена отнесется к мужчинам-Водолеям с пониманием, ведь нынешние выходные они собрались посвятить друзьям, хобби, каким-то совместным занятиям и т.п. Звезды советуют Водолеям не забыть прихватить с собой фотоаппарат или видеокамеру.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждет производственное совещание по вопросу: зачем они изменили что-то в ранее оговоренных условиях? Здесь три варианта: а) сказать правду; б) сказать полправды; в) придумать что-то очень красивое и донельзя веское. Ведь все равно, обратно кино не открутишь.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK