Гороскоп на сегодня 20 апреля 2015: познавайте новое и делитесь этим с друзьями

Гороскоп на сегодня 20 апреля 2015: познавайте новое и делитесь этим с друзьями
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 апреля 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. То, что Овны будут сегодня наблюдаете вокруг себя, происходит не просто так. Если Овнам удастся расшифровать эти знаки, то узнают, что ждет их впереди. Сонники и прочая бульварная литература не помогут. Лучше немного почитайте Святое Писание. 

Гороскоп Телец. Тельцы слишком любят свои решения, даже принятые под воздействием эмоций, чтобы от них отказываться. Стало быть, меняем курс. 

Гороскоп БлизнецыКакое-то событие (известие) сегодня ворвалось в жизнь Близнецов, как шаровая молния. Хотя, можно его проигнорировать, и тогда все опять будет по-старому. Это решать только Близнецам. 

Гороскоп Рак. Идея Раков сегодня нашла отклик в сердцах нескольких коллег. Теперь можно попробовать достучаться с ней до шефа.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы чувствуют себя политиком высокого ранга и фантазируете на тему: что бы они сделали, оказавшись... ну скажем, премьер-министром. Ох, и полетели бы головы!..

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня для Дев наступает время упорного труда и абсолютной справедливости. Сейчас не получится словчить, выехать за счет другого, получить кредит под "честное слово" и т.п. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет творческий день. Сегодня звезды советуют Весам ставить опыты, проводить эксперименты, познавать новое и делитесь этим с друзьями и коллегами. 

Гороскоп Скорпион. Претензию, которую сегодня собирались высказать Скорпионы, предъявили им. Менее всего это похоже на шутку. Остается предположить, что Скорпионы не увидели "бревна в собственном глазу".

Гороскоп Стрелец. Талант организатора сегодня позволит Стрельцам быстро перевести процесс из состояния "треп" в состояние "обсуждение". Шеф возьмет это на карандаш. 

Гороскоп Козерог. Козероги сегодня поймут, что нынешняя их работа - не совсем работа, даже совсем не работа. Поэтому наверняка вскоре Козерогам придется искать что-нибудь более надежное. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям стоит отправится в командировку, на гастроли, в турне. Сегодня будет везти тем Водолеям, кто находится в разъездах, а из них все более тем, кто ночует не дома. 

Гороскоп Рыбы.  Если сегодня Водолеи сделают что-то не так, то пострадают они не сами, а те, кто от них каким-то образом зависят. Пожалуйста, будьте осторожнее!

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK