?Гороскоп на май 2015 года

?Гороскоп на май 2015 года
Май 2015 года обещает стать одним из самых позитивных месяцев в 2015 году. Вы можете смело планировать в это время самые важные и ответственные дела, и назначать главные встречи. Этот месяц будет хорош также для бизнеса и финансов. Но самое главное, что именно в мае станет исчезать недоверие между людьми и это позволит сблизиться даже закоренелым врагам и постоянным соперникам.

Гороскоп Овен на май 2015 года

В начале мая 2015 года представителям знака Зодиака Овен придется столкнуться с рядом конфликтных ситуаций. У Овнов будет непреодолимое желание продвигать свою точку зрения и постоянно быть в центре внимания, и из-за этого Овны в конце концов ощутят нехватку физических сил, а это способно спровоцировать у них различные проблемы со здоровьем.


Гороскоп Телец на май 2015 года

В мае 2015 года представители знака Зодиака Телец начнут предаваться ностальгии - будут встречи со старыми друзьями и знакомыми, воспоминания о событиях прошлого. Без прошлого нет и будущего, поэтому звезды советуют Тельцам использовать этот период жизни для наведения порядка в своих делах. В мае месяце для Тельцов будет характерно какое-то особое настроение. Если Тельцов привлекает философия, то вполне возможно, что именно сейчас они откроют некие тайны о себе и своем внутреннем мире.

Гороскоп
 Близнецы на май 2015 года

Май 2015 года пройдет для представителей знака Зодиака Близнецы так, что напомнит им о стиле "ретро". Близнецам в мае месяце предстоит вновь заниматься старыми, уже давно забытыми проблемами. Именно сейчас самое подходящее время для того, чтобы наконец разобраться с делами, которые Близнецы все время стараетесь отложить в долгий ящик.

Гороскоп 
Рак на май 2015 года

Для представителей знака Зодиака Рак май 2015 года окажется очень интересным месяцем. У Раков в мае появится возможность внести определенные коррективы в свое прошлое, а также исправить некоторые ошибки, которые в их судьбе сыграли роковую роль. Можно сказать, что таким образом у Раков появится шанс произвести "работу над ошибками". И это может повлиять на дальнейшую жизнь Раков кардинальным образом, так как без прошлого нет и будущего.

Гороскоп 
Лев на май 2015 года

В мае 2015 года представителям знака Зодиака Лев придется со своими проблемами справляться в одиночку, поскольку донести свои идеи до окружающих Львам вряд ли удастся. Звезды не рекомендуют Львам в мае месяце начинать новые дела, а лучше заниматься решением текущих проблем, потому что здесь у Львов гораздо больше шансов максимально проявить свои способности.

Гороскоп 
Дева на май 2015 года

В жизни представителей знака Зодиака Дева в мае 2015 года увеличится количество звонков, поездок и заключенных договоров и контрактов. Но Девам сейчас следует проявлять осторожность, потому что существует риск столкнуться с обманом. Также, вполне возможно, что к Девам будет поступать ложная информация. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют Девам проанализировать свои устоявшиеся связи и распрощаться с ненужными знакомствами без всякого сожаления.

Гороскоп 
Весы  на май 2015 года

В начале мая 2015 года инициативы представителей знака Зодиака Весы могут столкнуться с противодействием со стороны коллег и партнеров. Для того, чтобы Весам не пришлось отказываться от прежних планов, необходимо сохранять благоразумие и объективность. Сохранить эмоциональный покой и стабильность в любой ситуации Весам поможет их природная уравновешенность.

Гороскоп 
Скорпион на май 2015 года

В начале мая 2015 года в жизни представителей знака Зодиака Скорпион будет царить напряженная обстановка и это призовет Скорпионов к порядку и собранности. Если у Скорпионов есть четкая главная цель на ближайшее будущее, необходимо двигаться строго в этом направлении, игнорируя различные мелочи. Позволив себе немного расслабиться, Скорпионы могут просто утратить завоеванные позиции. Скорпионам не следует ждать какой-либо помощи со стороны, но им это и не нужно, так как они способны добиться всего своими силами.

Гороскоп 
Стрелец  на май 2015 года

В мае 2015 года представителям знака Зодиака Стрелец стоит подготовиться к периоду серьезных испытаний в отношениях со своими близкими друзьями, так как существует угроза, что даже самая прочная дружба именно сейчас может дать трещину. И если это произойдет вдруг, то любимый человек  Стрельцов может оказать им необходимую поддержку.

Гороскоп 
Козерог на май 2015 года

Май 2015 года окажется для представителей знака Зодиака Козерог довольно позитивным временем. Даже если Козероги не будут демонстрировать особое вдохновение на работе, то дома Козероги уж наверняка будут излучать оптимизм и огромное желание что-то переделать. Важно отметить, что май месяц станет для Козерогом временем осуществления давних идей и планов, которые ранее казались несбыточными.

Гороскоп 
Водолей на май 2015 года

В мае 2015 года звезды советуют представителям знака Зодиака Водолей заниматься банальными, привычными для себя делами, как дома, так и на работе. Если в семье отношения с детьми и с ее другими членами оставляют желать лучшего, то этот период - самое лучшее время, чтобы все наладить. Рекомендуется больше времени посвящать своим увлечениям, так как они должны вдохновить Водолеев на новые творческие проявления.


Гороскоп Рыбы  на май 2015 года

Май 2015 года должен порадовать представителей знака Зодиака Рыбы приятными событиями и хорошим настроением. Если Рыбы заранее смогли продумать все свои начинания в этот период, то все сложится намного удачнее. Велика вероятность того, что сейчас Рыбам захочется сменить обстановку. Звезды советуют в мае подобрать Рыбам подходящую компанию и им практически обеспечено море приключений и ярких впечатлений.


Читайте также гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                       Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK