Гороскоп на 22 апреля 2015: бойтесь простуд и прочих инфекций

Гороскоп на 22 апреля 2015: бойтесь простуд и прочих инфекций
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 апреля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня полномочия Овнов будут расширены на десять процентов, ответственность на двадцать, а прибыли в лучшем случае на пять. Но и за это можно начать ломать копья.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам не стоит боятся показаться дилетантом, и не говорить, что им "это не надо". Есть шанс открыть для себя новые горизонты с помощью знакомого, доки в своем деле. Причем, бесплатно.

Гороскоп Близнецы. Темперамент Близнецов сегодня будет страстным, характер - немножко ревнивым, привязанности - непостоянными, а здоровье переменчивым. Больше всего Близнецам сегодня стоит боятся простуд и прочих инфекций.

Гороскоп Рак.  Сегодня Ракам  предложат подзаработать - то, что называют шабашкой или халтурой. Звезды не советуют Ракам браться за это дело сейчас. Как говорится: "За морем телушка - полушка, да перевоз рубль".

Гороскоп Лев.  То, чем Львы займутся сегодня, принесет хорошие дивиденды в будущем. Многое будет зависеть от умения Львов красноречиво убеждать, при этом не очень приукрашивая действительность.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут энергичны и эмоционально сильны. Любое, начатое сегодня Девами дело, будет доведено до конца. Девам предложат поучаствовать в прибыльном предприятии. Звезды советуют Девам, в таком случае, постараться не обдумывать предложение слишком долго. 

Гороскоп Весы. Под давлением обстоятельств, или подчиняясь чьей-то воле, Весы сегодня отступят, но только с тем, чтобы тут же попытаться подойти к проблеме с другой стороны. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам так хочется чего-то оригинального и необычного, что они даже тривиальную задачу усложняют до неузнаваемости, а затем решают ее своим особенным способом. 

Гороскоп Стрелец.  В таких случаях говорят: "Ноют старые раны". Это справедливо как на физическом, так и на эмоциональном уровне. При слабом личном гороскопе сегодня у Стрельцов возможно обострение какого-то хронического заболевания. 

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов все меняется. И все перемены, как известно, к худшему, поэтому зачастую настроение у Козерогов колеблется между отметками "так себе" и "а ну его все к…". Зато в редкие позитивные моменты оно может даже зашкаливать в "плюсе".

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи будут охотится за информацией. Какого она будет рода, знает личный гороскоп. Это может быть все, что угодно - от детективов до научной узкоспециализированной документации.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы будут стремиться заставить свои идеалы действовать. И, если личный гороскоп не слаб, на некоторое время это должно получиться. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK