Гороскоп на 23 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: не стоит полагаться всецело на удачу

Гороскоп на 23 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: не стоит полагаться всецело на удачу
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 апреля 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов появится сильный стимул для работы - налаживание быта, продвижение к обладанию собственным жильем, а также вопросы безопасности. Также сегодня Овнам хорошо будет заниматься ремонтом, закупать продукты и хозяйственные мелочи для дома. Играет большую роль финансовая мотивация. Результат будет выше, если вы вкладываете в дело душу, руководствуетесь жалостью, состраданием. 

Гороскоп Телец. Механическое выполнение рутинных дел Тельцам сегодня претит. К любым результатам своего труда Тельцы склонны относиться с любовью, и это положительно влияет на качество усилий. День подходит для участия в домашних мероприятиях, а также для активного включения в психологически родственную среду Тельцов.

Гороскоп Близнецы.  Хлопоты сегодняшнего дня для  Близнецов - очередной шаг к благосостоянию. Не стоит гнаться за высокими одноразовыми прибылями. Звезды советуют Близнецам сегодня совершенствовать навыки, которые будут кормить их всегда, при любых обстоятельствах. Одно из условий ровного настроения и работоспособности - полноценное питание. По возможности стоит отдать предпочтение домашней еде. Аппетит может резко повыситься на свежем воздухе. 

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков все будет страдать - отношения, деньги, престиж… А когда тебе начинает указывать, как жить, кто-то, чуть ли не вдвое младший по возрасту… И, самое неприятное - он действительно прав!

Гороскоп Лев. Сегодня для Львов сложатся хорошие условия для кропотливой работы. Большие амбиции лучше временно отложить. Сегодня Львам не стоит выбиваться из сил и выполнять все операции самостоятельно, если есть возможность опереться на кого-то и разделить обязанности. В помощники Львам сегодня лучше выбирать близких по духу людей, либо родственников. Такой выбор обеспечит эмоциональное взаимопонимание и согласованность действий внутри коллектива, а заодно поможет не выносить сор из избы, надежнее хранить производственные и другие секреты.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам стоит проявить последовательность и тщательно выполнять один этап работы за другим. Также Девам стоит придерживаться того же принципа, если они хотят создать семью или выстроить новые плодотворные отношения. Не стоит сворачивать на путь экспериментов, пока не утрамбован фундамент. 

Гороскоп Весы. Сегодня с утра Весы все никак не могут включиться в работу и не успевают сделать что-то очень важное, за что и получат нагоняй. Его размер зависит от обстоятельств личного гороскопа. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам не желательно ленится, трудолюбие в сочетании с эмоциональной вовлеченностью даст отличный результат. Избыток эмоций Скорпионам не стоит копить в себе, а сразу вкладыватьв работу. Не последнюю роль сыграет творческое вдохновение, убежденность, желание о ком-то заботиться. Многих Скорпионов будет вдохновлять борьба за правое дело. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня мотивы деятельности многих Стрельцов будут глубоко личными. Может сыграть роль привязанность к семье, родным местам, прошлому, а также к национальным корням и духовным ценностям. Не исключена борьба революционного и традиционного подходов. Сегодня Стрельцам не стоит полагаться всецело на удачу, даже если от природы они авантюристы. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги остро почувствуют потребность в полноценном партнерстве. Не стоит слепо полагаться в этом вопросе на судьбу. Лучший клей для любого союза - общность материальных и духовных интересов, а также эмоциональная гармония. В противном случае, может наметиться столкновение и даже почва для разрыва.

Гороскоп Водолей. Внешним движком событий сегодня может стать долг или выгода, но окончательный вердикт вынесут чувства Водолеев. Лучший результат даст дело, на которым Водолеи работаете, как над своим собственным. Для многих Водолеев сыграет роль внутреннее единство с окружающими, например, с коллегами по работе. Менее продуктивной будет позиция «моя хата с краю», основанная на удовлетворении сугубо личных нужд.

Гороскоп Рыбы. Сегодня служебное рвение и успешное решение сложной проблемы с ходу не только отпускает Рыбам их прошлые грехи, но и поднимает их на еще большую высоту. Как-то сами по себе появляются мысли о маленьком парашюте… 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK