Гороскоп на сегодня 28 апреля 2015: хорошее время для наведения порядка на рабочем месте

Гороскоп на сегодня 28 апреля 2015: хорошее время для наведения порядка на рабочем месте
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 апреля 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня, прежде чем заказывать и оплачивать услуги, в том числе медицинские, Овнам стоит выяснить детали, иначе они будут рисковать выбросить деньги на ветер и потратить зря время. В служебном коллективе, особенно женском, возрастает вероятность интриг. Овнам, которые честно выполняют свои обязанности, не о чем волноваться, сегодня не стоит принимать намеки и слухи на свой счет.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам будет сулить удачи в любых поездках, особенно в случае, если их цель и смысл не сковывают личной инициативы. Кроме того, Тельцы смогут привезти домой симпатичную безделицу. 

Гороскоп Близнецы. В романтические грезы Близнецов сегодня вторгается проза жизни. Обостряется проблема выбора профессии или постоянного партнера, согласования служебного и семейного долга. У дам возможны сомнения по поводу своей привлекательности. Капризность, нежелание заниматься бытом и хозяйством стоит преодолеть, так как здесь усилия Близнецов (уборка, готовка) дадут неплохой результат. 

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам стоит перевести эмоциональное сочувствие в практическую форму. Посещение учреждений, выполнение мелких поручений может быть связано с неудобствами и бюрократическими проволочками, но в итоге все станет на свои места. Можно совершать (планировать) поездки на небольшие расстояния. 

Гороскоп Лев. У Львов хорошая память, практический склад ума. Сегодня для Львов наступило хорошее время для выявления и расширения собственных узких мест, наведения порядка на рабочем месте и т.п. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Девы постоянно наступают на одни и те же грабли. Самое неприятное - наступать на грабли детские. Особенно дома. Сегодня Девы станут объектом для шуток.

Гороскоп Весы. Сегодня весы могут опоздать, возникнут бюрократические препоны, небольшие осложнения со здоровьем. Не исключены мелкие огорчения, связанные с личной жизнью. Чтобы не продлевать цепочку неприятностей, Весам стоит оценить обстановку и примите меры. Возможно, придется пойти на некоторые жертвы, например, отменить романтическую встречу, или сократить время, отведенное на личные удовольствия. 

Гороскоп Скорпион.  В зависимости от ситуации Скорпионов, им возможно стоит временно урезать свои расходы, поставить ограничения на некоторые покупки, развлечения, виды продуктов. Текущие контакты Скорпионам лучше свести к профессиональному и деловому общению, это принесет наибольшую отдачу, рассеет сомнения, придаст уверенности в будущем.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам просто ничего не хочется, ничто не радует, ничто не удивляет. Но ничего не болит, и аппетит, слава Богу, хороший…

Гороскоп Козерог.  Первая половина суток для Козерогов будет не слишком продуктивна. Возможны колебания, отсрочки, сонливость, неясности в программе дня. На этом фоне даже в знакомых делах возможны ошибки. Не лучшие минуты переживут представители знака Зодиака Козерог, находящиеся вдали от дома, например, в зарубежной командировке, в больнице. 

Гороскоп Водолей. Причиной возникших у Водолеев сегодня проблем может стать как пренебрежение к отдельным деталям, так и нежелание контролировать ситуацию в целом. Зато скрупулезность и дотошность для всех Водолеев окупятся сторицей. Если что-то не получается, полезно поискать скрытые причины, которые не лежат на поверхности. В конечном итоге, от тщательности подхода будет зависеть ваш бытовой комфорт, профессиональный уровень или состояние здоровья.

Гороскоп Рыбы. Если бы Рыбы были художником, то на выставке абстрактной живописи их полотно оторвали бы с руками. Но, в обычной жизни, изображение того, что происходит сейчас в голове Рыб, абсолютно невостребовано в социуме. Может, попробовать с музыкой?

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK