Гороскоп на сегодня 29 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: возможны проблемы материального характера

Гороскоп на сегодня 29 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: возможны проблемы материального характера
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 апреля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня многие события будут происходить неожиданно и при странных обстоятельствах. Но, если присмотреться повнимательнее, то за всем этим чувствуется какая-то своя логика. 

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов будет повышенная вероятность простуд и прочих неприятностей, связанных с органами дыхания. А еще, этот очень подходит для того, чтобы бросить курить. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня хаос берет верх в борьбе с порядком, и Близнецы поддаются его чарам: "Эх, надоело мне все это (Что именно "это", Близнецы не уточняют). Как будет, так будет!". 

Гороскоп Рак. Погруженность в себя и романтическое настроение не позволят Ракам сегодня решать конкретные задачи. Вероятность забывчивости и невнимательности, что может привести к неприятностям. Сегодня Ракам не стоит приниматься за новое. Лучше заняться собой, спортом, делами друзей, домом.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет совершенно неделового настроение. Только не стоит это афишировать. Львам стоит сохранять на лице выражение готовности и беззаветной преданности делу. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

Гороскоп Дева.  День преобразования и трансформации космической энергии, откровения, неожиданного поворота. Сегодня у Дев будет много деловых встреч, требующих значительных усилий. Вообще, для Дев наступил неплохой период, хотя им хотелось бы, чтобы один из их проектов продвигался быстрее. Звезды советуют Девам набраться терпения, так как возможны проблемы материального характера. Если Девы позволят себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения.

Гороскоп Весы. Сегодняшний день благоприятен Весам для духовных размышлений, изучения ремесел, физических нагрузок, начала строительства. Уединение, сосредоточенность, погруженность в себя только повредят Весам. От Весов ждут инициативы и участия. Вероятны вещие сны.

Гороскоп Скорпион.  Сегодня  Скорпионам лучше не тратить деньги, не давать и не брать взаймы, не оформлять кредиты и т.п. И еще: стоит беречь карманы в людных местах. 

Гороскоп Стрелец.  Сегодня Стрельцов ждет столкновение традиции и революции. Стрельцы, вообще-то, за революцию (на словах), но немножко побаиваетесь, а стоит ли? И, когда традиция все же побеждает, вздыхаете с облегчением: "Я сделал все, что мог".

Гороскоп Козерог. Детская игра "в страшилки". Попытка найти скрытый смысл там, где его нет, много об этом рассуждать и прийти к выводу, что "не к добру все это…". 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет крайне неблагополучный день, связанный с обманами, клеветой, преследованиями. Неблагоприятное стечение обстоятельств или влияние родственников может заставить Водолеев бросить все силы на защиту своих принципов. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждут психологические экскурсы. Похоже, это увлечение у Рыб всерьез, тем более, что у Рыб оно соседствует с мистикой.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK