Гороскоп на сегодня 10 мая 2015 для всех знаков Зодиака: будьте осторожны с электричеством и открытым огнем

Гороскоп на сегодня 10 мая 2015 для всех знаков Зодиака: будьте осторожны с электричеством и открытым огнем
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 10 мая 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет семейный совет на предмет какой-то дорогой покупки. Все несколько раз пересчитано и учтено. Резюме: лучше не рисковать и немного подождать.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам стоит быть осторожнее с электричеством и открытым огнем. В случае необходимости Тельцам стоит обращаться к специалисту.

Гороскоп Близнецы. Природная общительность Близнецов сегодня наберет силу. Возрастает желание найти новых друзей, поделиться открытиями. Усиливается любознательность, любопытство, игровой азарт. Могут проснуться педагогические, артистические, литературные способности, таланты в сфере аналитики, прогнозирования, программирования. Возможен интерес к неформальным мероприятиям, многолюдным местам. 

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам не стоит полагаться на одну лишь интуицию. День удачен для свободных контактов, информационных поисков. Ракам не стоит терять связи с коллегами по работе, Раки могут получить от них ценные сведения. Пищу для размышлений также можно почерпнуть в чтении. Это подходящие сутки для ведения дневниковых записей, просмотра фото- и киноархивов. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львам важно иметь рядом подходящих людей. Сегодня велика потребность в общении на равных, идеальным для вас вариантом будет общество единомышленников. Если Львы хотят видеть вокруг себя преимущественно поклонников и «сиять отраженным светом», то рискуют остаться в одиночестве. Это прекрасный день для диалога, для знакомств и развлечений в неформальной обстановке. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Большинству Дев одиночество сегодня не грозит. Способность оказывать полезные услуги, особенно компьютерные, информационные, медицинские и технические, сделает Дев незаменимым человеком в любом сообществе. Если Девы вдобавок общительны, демократичны, остроумны, то легко смогут найти друзей на любом социальном уровне. 

Гороскоп Весы. Весов сегодня ждет позитивный день. Быстро поступит нужная для Весов информация, легко и непринужденно сложатся все паззлы. Благодаря уникальному стечению обстоятельств, Весы окажутся именно там, где их больше всего ждут, и к тому же, хорошо понимают. Не исключено, что это будет виртуальная группа. Атмосфера дня идеальна для пополнения знаний и расширения круга знакомств. Хорошо собрать дружескую компанию в расширенном составе. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам не стоит обращать особого внимания на возможные выпады в своей адрес. На общем позитивном фоне, сегодня не исключается конфликт с переходом на личности, борьба за власть, авторитет, какую-либо важную привилегию. Возможно, Скорпионы будут кого-то раздражать без видимой причины. Есть вероятность повздорить с кем-то из друзей, домочадцев, конкурентов. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы приобретут какую-то симпатичную безделицу и пригласят по этому поводу в гости друзей - положа руку на сердце, скажем: только ради того, чтобы похвастать.

Гороскоп Козерог. Бывают ситуации, когда человек говорит: "Я устал, я хочу отдохнуть. В конце концов, я это заслужил!", и с головой окунается в веселье. Так вот, сегодня у Козерогов именно такой момент.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи окажутся в выигрышной позиции сразу по нескольким пунктам. Водолеи смогут не только удачно вписаться в предлагаемые обстоятельства, но и стать неформальным лидером. Это удачный день, если Водолеи хотят окружить себя нужными людьми. Интуиция Водолеев - на грани предвидения, Водолеи легко угадают, что им скажут в следующую минуту, кто позвонит или напишет сообщение. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам не стоит закрываться от потока информации. Рыбам стоит встречаться с людьми, следить за новостями в СМИ, держать связь с домочадцами. То, что Рыбы увидят или услышат, поможет им шире мыслить, освободит их ум от ряда шаблонов, подтолкнет к интересным находкам. Возможно, Рыбы излечатся от комплекса неполноценности, снова поверят в свои силы и получат стимул к новым свершениям.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK