Гороскоп на 11 мая 2015: снизьте нагрузки и больше времени проводить на свежем воздухе

Гороскоп на 11 мая 2015: снизьте нагрузки и больше времени проводить на свежем воздухе
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 мая 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов возможны прибыли. Не исключено, что, кроме плановых, Овнов будут ожидать еще какие-то дополнительные выплаты. 

Гороскоп Телец. Сегодня  у Тельцов заметно снизится энергопотенциал, Тельцы чувствуют себя не в своей тарелке, периодически накатывает сонливость, усталость, разбитость. 

Гороскоп Близнецы. Сегодняшний день для Близнецов хорош для самообучения - посещения библиотек, работы с учебниками и самоучителями. В такой же вот день один никому не известный слесарь одного из Харьковских ЖЭКов на спор разучил "Апассионату" на гобое. И выиграл ящик пива!

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам не дает покоя судьба их прошлого творения. И, хотя оно сделано по заказу и за деньги, Раки все равно пытаются уговорить нового владельца на какие-то ранее незапланированные действия. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет полная апатия. Утром встал, но не проснулся. Кофе не помогает. Хорошо было бы принять контрастный душ, но… "Да вы что с ума сошли?". Если Львов начнет пилить жена (муж) покажите ей (ему) эти строчки. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня будет полностью выбран когда-то созданный Девами задел, и у них нет ни малейшего желания восполнять его снова. Идея была хорошей, но, похоже, она себя уже изжила. 

Гороскоп Весы. Насколько можно приукрасить правду с тем, чтобы она правдой и осталась? Каждый раз Весы решают этот вопрос отдельно. И у Весов таки здорово это получается!

Гороскоп Скорпион. Все предпринятые нынче поездки сегодня у Скорпионов будут успешными. А еще сегодня хорошо объясняться в любви и делать предложения руки и сердца.

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов все будет скучно и однообразно. Периодически Стрельцы отвлекаются от дела и погружаются в чудную смесь из дремоты и фантазии.

Гороскоп Козерог. "Аврал!!! Свистать всех наверх!!!" - шеф объявил боевую тревогу, и сразу же много маленьких "Я" превратились в одно большое "Мы".

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев будет наблюдаться рассеянность, заторможенность, порой сон на ходу. В некоторых случаях возможно не совсем логичное поведение. Сегодня звезды рекомендуют Водолеям снизить нагрузки, больше времени проводить на свежем воздухе и исключить спиртное. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб проявятся способности в каком-то виде искусства. Темы сочинений - космос, вечность, бесконечность, необъятность, иные миры и пространства и т.п. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK