Гороскоп на сегодня 13 мая 2015: попытка что-то изменить приведет к конфликту

Гороскоп на сегодня 13 мая 2015: попытка что-то изменить приведет к конфликту
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 мая 2015 года, среда. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не получится  командовать парадом. В лучшем случае, с Овнами иногда советуются. С одной стороны, это избавляет от ответственности, а с другой… Попытка что-то изменить неминуемо приводит к конфликту.

Гороскоп Телец. Сегодня попытка Тельцов помочь тому, кто об этом не просил, приводит к временной натянутости в отношениях, особенно в случае, если Тельцы не учитывают чаяния самого подопечного. 

Гороскоп Близнецы. Сегодняшний день заставит Близнецов немного поволноваться, потому что зачатую будет случаться так, что обстановка не будет ясной буквально до последнего момента, а затем предельно быстро нужно будет принимать решение. Главное условие успеха - верить в себя и не суетиться. И все будет хорошо.

Гороскоп Рак.  Сегодняшние проблемы на службе могут изменить настроение Раков к худшему, но им не стоит вымещать злобу на домашних. Ракам лучше сконцентрировать на самом главном и постараться не замечать неприятностей, происходящих вокруг них.  Также Ракам стоит быть готовыми и к не совсем доброжелательному отношению к ним начальства.

Гороскоп Лев. Никто сегодня не может объяснить предмет или ситуацию так, как этой умеют делать Львы. Поэтому Львам стоит ждать наплыва жаждущих узнать истину из первых уст.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня все пойдет против Дев. Лишь только близкий друг сможет их понять. Но Девам не стоит делать из всего трагедию, не все так плохо, как кажется. Если появится возможность уединиться, то ее стоит использовать немедленно. Это поможет Девам успокоиться, спокойно обдумать назревшие проблемы и сделать правильные выводы.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет маленькое недоразумение с большими последствиями. Третья сторона, вмешавшись, поможет найти общий знаменатель.

Гороскоп Скорпион.  Первая половина дня для Скорпионов отмечена сомнениями и разочарованиями. Контакты с партнерами и вышестоящими должностными лицами затруднены. Но Скорпионам не стоит сдаваться, внимательно просчитывать каждый шаг и действовать по обстоятельствам, не доверяя советам доброжелателей. 

Гороскоп Стрелец.  При любом раскладе сегодня для Стрельцов выпадает командировка. Переменные величины - только направление и расстояние. Они зависят от личного гороскопа. Один общий совет: прихватите чуть больше денег.

Гороскоп Козерог.  Знаковый день для Козерогов. Если сегодня Козерогам покажется, что в их карьере назревает кризис, то они могут начинать потихоньку искать для себя новое поле деятельности. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям практически нечего делать, Водолеи невостребованы. Лишь бы только шеф этого не заметил.

Гороскоп Рыбы.  В силу идеалистичности своих взглядов Рыбы сегодня вдруг могут вступить в какой-нибудь клуб, организацию, общество единомышленников, людей, разделяющих их взгляды и заботы.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK