Гороскоп на сегодня 15 мая 2015 для всех знаков Зодиака: возможны небольшие денежные затруднения

Гороскоп на сегодня 15 мая 2015 для всех знаков Зодиака: возможны небольшие денежные затруднения
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 мая 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Овнам сегодня стоит контролировать свое поведение. Непосредственность Овнов может кому-то не понравиться, если они проявят ее в неудачный момент. Овны могут блестяще показать себя в деле и тут же зачеркнуть свои достижения неуместной выходкой. Многое зависит от того, что преобладает в характере Овнов, строптивость или доброжелательность. 

Гороскоп Телец. Сегодняшний день для Тельцов хорош для начала квартирного ремонта, купли-продажи недвижимости, приобретения дорогих вещей. Только особо не тяните, это благоприятное время закончится в конце следующей недели.

Гороскоп Близнецы.  Сегодня Близнецам хорошо начать планомерное наступление на новую проблему, используя все приемы военного искусства и (или) заняться финансовыми вопросами. В частности, планированием финансовой политики и бюджета (в том числе, личного) на ближайшие два-три месяца.

Гороскоп Рак. У сегодня у Раков проявится рост энергопотенциала и параллельно - желания с кем-нибудь в чем-нибудь посоревноваться. Но при одном условии: предмет и условия состязания выбирают Раки. А как же иначе? А вдруг Раки проиграют, что тогда?

Гороскоп Лев. Сегодня Львы смотрятся по-профессорски даже будучи слесарем. А все из-за того, что Львы - дока в своем деле. Кстати, облик Львов сегодня принесет им дополнительные дивиденды. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Совет звезд Девам на сегодня: не стоит сопротивляться тому, что происходит, особенно если не в они силах что-то изменить. 

Гороскоп Весы. У головоломки, которую Весы сегодня попытаются разгадать, на самом деле два диаметрально противоположных и равноправных решения.

Гороскоп Скорпион. Если Скорпионам сегодня предстоит рабочий день, он будет напряженным. За важные дела Скорпионам стоит браться как можно раньше, вечером работоспособность может снизиться. На отдыхе стоит быть готовым к неожиданной реакции своего организма на незнакомые условия. Возможны трудности с медицинским и другим обслуживанием. Скорпионам, только планирующим отпуск, звезды рекомендуют поинтересоваться ситуацией на рынке туристических услуг. 

Гороскоп Стрелец. Хорошее расположение духа поможет Стрельцам сегодня не замечать неприятностей и получать удовольствие от позитивных сторон дня. Не исключена эйфория от недавних успехов. Возможны небольшие денежные затруднения или организационные погрешности, но они не испортят общей картины. 

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов возможны мелкие недомогания, насморк, озноб, незначительное повышение температуры. Блин, и это все накануне давно ожидаемого события! Звезды уверены: Козероги знают, что делать. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям звезды советуют ориентироваться на свое настроение, а также на нюансы окружающей обстановки. Если азарт Водолеев покинул, а единомышленники исчезли с горизонта, то стоит снизить темпы и возвращаться к размеренному ритму жизни. Если вдохновение Водолеев неиссякаемо, а рядом есть друзья, разделяющие энтузиазм Водолеев, стоит продолжить творить и экспериментировать. 

Гороскоп Рыбы. Мир не то, чтобы иллюзорен, но крайне неубедителен. Недоразумения возникают, как только Рыбы начинают расслабляться и понижают свое чувство ответственности за происходящее вокруг.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK