Гороскоп на сегодня 20 мая 2015

Гороскоп на сегодня 20 мая 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 мая 2015 года, среда. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не стоит ставить себе новых больших целей, лучше плыть по течению. Овнам стоит поддерживать сложившееся положение вещей, если оно их устраивает. Если Овны чем-то недовольны, то им не стоит спешить производить революционные перемены, их активность натолкнется на невидимое препятствие и мероприятие придется отложить. 

Гороскоп Телец. Сегодня днем внимание Тельцов будет часто рассеиваться. Тельцам стоит выбирать простые цели, которые не отнимают у них чересчур много сил и времени. Вечером настроение у всех Тельцов станет более гармоничным. События начнут складываться более удачно, перестанут раздражать несущественные мелочи. Усилится эмоциональность, романтичность, потребность в комфорте, привязанность к родственникам и близким людям. 

Гороскоп Близнецы. Сделанное сегодня, в подавляющем большинстве, будет востребовано не сразу. Но - обязательно! Близнецам не стоит сомневаться и продолжать занятия. 

Гороскоп Рак. Сегодня вечером Ракам стоит сменить обстановку, одежду, круг общения или род занятий. Кроме того Ракам стоит заняться личными нуждами, бытовыми и эстетическими, позвольте себе маленькие прихоти. В конце дня выше вероятность получения подарков и свидетельств любви, а также общей удачливости. Типичные Раки охотно проведут время дома. Женщины смогут уделить время шлифовке своей внешности и получат лишнее подтверждение своего обаяния.

Гороскоп Лев. Сегодня для Львов самым активным и динамичным периодом суток станет утро. В течение дня Львам стоит опираться на уже имеющуюся информацию, поиск новых сведений не обещает хорошего результата. Вечером получит новую пищу тайное романтическое увлечение или забытая симпатия к кому-то. Женщинам, рожденным под знаком Льва, будет особенно важно почувствовать себя в безопасности, в окружении близких и родных людей.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня днем Девам придется уделить максимум внимания основным целям. На работе это будет профессиональный долг. Если Девы находятся в «свободном полете», то им стоит закреплять связи, осуществлять сделки, искать подтверждение важной информации. Звезды также считают, что Девам полезно поразмышлять над сложившейся ситуацией и своими личными перспективами в ней. 

Гороскоп Весы. Для Весов день вполне гармоничен. Утром на первое место могут попасть вопросы, связанные с поездками, удаленными связями, учебой. Благодаря своей коммуникабельности, Весы не встретят больших препятствий, а отдельные задержки и отказы, в конечном итоге, будут вам на пользу. В конце дня усилится целеустремленность Весов, но решать любые задачи лучше мягкими дипломатичными способами. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня утром и днем Скорпионам стоит решать насущные задачи, связанные с информационной поддержкой, учебой, налогами и сборами, выяснением спорных моментов сделки или сотрудничества. Скорпионам не стоит зацикливаться на одном варианте, а рассматривать разные подходы, альтернативные методы. Скорпионам не стоит спешить ставить точку там, где «просится» запятая.

Гороскоп Стрелец. Сегодняшний день не обещает Стрельцам катастроф и потрясений, но многие Стрельцы не смогут избавиться от легкого внутреннего дискомфорта. Возможно, Стрельцы будут крутить в уме фрагменты недавних диалогов, искать лучшие аргументы. Интенсивная внутренняя жизнь продолжится вечером, в это время память Стрельцов начнет восстанавливать впечатления прошлого, дорогие воспоминания. 

Гороскоп Козерог.  День многих Козерогов будет наполнен рутиной. Возможно, потребуют скорейшего разрешения вчерашние задачи. Если Козероги свободны от обязательств, то вплоть до вечера у них будет проблема с четкими планами на вечер. В любом случае, продуктивность усилий будет стремиться к нулю. В конце дня сложатся прекрасные условия для романтической встречи, любовного общения. Станут более теплыми и близкими отношения супругов. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи не будут испытывать дефицита креативных идей, но воплотить их немедленно в жизнь помешает недостаток энергии. В результате, некоторые заманчивые планы будут отложены до лучших времен. В этот день предпочтительнее свободная форма общения, позволяющая не придерживаться строгих рамок официального этикета. Любовные контакты придется поддерживать в течение всего дня, в форме смс, посланий на стене или других сообщений. Вечером влюбленные смогут обойтись без лишних слов, если чувства сильны и взаимны.

Гороскоп Рыбы. Многие Рыбы встретят начало этого дня в унынии или в ощущении полного тупика. Усилия будут казаться бессмысленными, а противоречия неразрешимыми. Звезды советуют Рыбам относиться к происходящему без лишнего трагизма и просто делать то, что от вас требуется в каждый момент. Вечером у Рыб обязательно появится утешение, и ситуация начнет выглядеть иначе. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK