Гороскоп на сегодня 21 мая 2015 для всех знаков Зодиака: потеплению семейного климата помогут внешние перемены

Гороскоп на сегодня 21 мая 2015 для всех знаков Зодиака: потеплению семейного климата помогут внешние перемены
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 мая 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня обстоятельства играют против Овнов, вернее, они действуют наперекор их желаниям и устремлениям. И, поскольку условия игры изменить нельзя, то придется просто повременить со страстями. И ждать-то всего ничего - ровно два дня.

Гороскоп Телец. Тельцы - сами себе хозяйва, сами себе начальники и сами себе контролеры. Не лучший вариант, ибо кому-кому, а самому себе Тельцы поблажки точно не дадут.

Гороскоп Близнецы. Беспристрастность, правдолюбие и, одновременно, нестандартность проявится сегодня у Близнецов в подходах к решению проблем. Научный склад мышления. Близнецы вступают в контакты не взирая на социальный статус визави, хотя это нет всегда приветствуется другими. 

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков никаких тревожных симптомов, грозящих опасностей и т.п. просто ничего не хочется, ни к чему не лежит душа. 

Гороскоп Лев. Сегодня для Львов становится более гармоничной психологическая атмосфера в семье. Станет более позитивным душевное состояние женщин-Львиц. Мужчинам-Львам стоит уделить больше внимания своему семейству. Это неплохой момент для посещения родственников. Потеплению семейного климата помогут внешние перемены. Возможны подвижки в делах, связанных с улучшением быта, помощью родителям, поездкой на родину. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девами покупается очень много всего, однако, счет расходам ведется до копейки, и счет приобретенному - до миллиграмма. Подсолнечные семечки поштучно - это круто!

Гороскоп Весы. Чем больше Весы себя жалеют, тем неприятнее складывается ситуация. Звезды же советуют выбивать клин клином - так насколько больнее, настолько же и надежнее. 

Гороскоп Скорпион. Дома так хорошо, а на работе так ужасно! Почему-то сегодня Скорпионы, как никогда, торопятся после работы домой. Там Скорпионов ждут, там их любят, там приготовили для них приятный сюрприз. 

Гороскоп Стрелец. Лейтмотив сегодняшнего дня: "Пусть у меня получается плохо, но мне это поручили, и я сделаю все, что смогу". Иногда получается очень даже неплохо, но Стрельцам трудно это оценить, чего, впрочем, от них и не требуется. 

Гороскоп Козерог. Козерогам сегодня не стоит во всем стремиться к совершенству. Мелочами можно пренебречь, никто не заметит пары их опечаток или случайное опоздание. Несмотря на то, что повседневная работа требует своей доли внимания, основной акцент для вас может сместиться на личные контакты. Козероги вряд ли будут чувствовать себя комфортно, если находитесь в ссоре с любимым человеком или в разладе со спутником жизни.

Гороскоп Водолей. Действие само по себе безрезультатно. Чтобы что-то получилось, нужно, чтобы произошло взаимодействие. А вот его-то как раз Водолеи сегодня пытаются и избегать, пытаясь, как в Дао, совершить хлопок одной ладонью.

Гороскоп Рыбы. Оставаясь практичным в делах, где-то в глубинах сознания Рыбы сегодня придадут своим размышлениям определенный метафизический уклон, и вдруг явственно ощущаете, что где-то совсем рядом с ними действительно существует некое дополнительное измерение.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK