Гороскоп на сегодня 22 мая 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 мая 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 мая 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен.  Сегодня коммуникабельность и общая активность Овнов временно снижаются. Нужные люди могут исчезнуть из поля зрения. Если бизнес Овнов основан на общении и динамике, сегодня можно сделать паузу в делах, прогресс будет небольшим, не исключена и полная стагнация. Можно провести этот день дома или на даче. 

Гороскоп Телец. Тельцам сегодня не стоит планировать поездки, долгие пешие прогулки, сосредоточенную ответственную работу, сложные манипуляции с техникой, оборудованием и материалами. Общение с миром может ограничиться контактами с привычным окружением или с людьми, которые случайно оказались рядом. Уставшие Тельцы могут использовать эти сутки для полного отдыха. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня резкая смена обстановки маловероятна для Близнецов. Прекрасный день для Близнецов, утомленных суетой и мечтающих хотя бы об одних сутках полного покоя. Если это и есть их главное желание, то стоит свести к нулю хлопоты и временно закрыться от всех контактов. Использовать возможность уехать на дачу, в гости к старым друзьям или близким родственникам. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раки могут довериться своему чутью. Ракам стоит выбирать комфорт, в их понимании. Носить удобную одежду и обувь, прислушиваться к сигналам своего организма при выборе блюд и напитков. Купить нужные мелочи. Полезны процедуры, направленные на питание и увлажнение кожи. Душевному равновесию поможет контакт с домашними питомцами. 

Гороскоп Лев. Роль доброго барина сегодня Львам к лицу, близкие подыгрывают, судьба улыбается. Со стороны это выглядит как-то книжно, но по-доброму.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Быстрый прогресс в делах Дев сегодня сомнителен. Девам стоит отменить важные поездки и визиты, активную деловую переписку, совещание, разговор с работодателем. Неразумно спешить с принятием ответственного решения, как в профессиональной области, так и в частной жизни. Занятия Девам стоит выбирать, исходя из обстановки и настроения. Это хороший день для Дев, которые любят свой дом, готовы каждую свободную минуту быть с близкими. 

Гороскоп Весы. Хорошо подвешенный язык и применение более широкого, чем обычно, словарного запаса, сегодня делает речь Весов убедительной, хотя и несколько перенасыщенной эпитетами и метафорами. Остальное зависит от личного гороскопа - как говорится, поэту поэтово, а слесарю - слесарево. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы могут никуда не спешить и наслаждаться наступившим в их внутреннем мире равновесием. Гармоничный эмоциональный фон дня не позволит вторгнуться в душу Скорпионов пессимистичным настроениям, негативным переживаниям. Это хороший день для людей искусства, удовольствие будет доставлять сам процесс созидания. Прекрасные сутки, если Скорпионы находятся на отдыхе, в новых местах Скорпионы будут чувствовать себя почти так же, как дома. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцы сегодня будут нуждаются в личном пространстве, либо бытовом, либо психологическом. Переживания сохраняют интимный характер, требуют тишины и уединения. Стрельцам не стоит открывать душу незнакомым людям или тем, кто не способен оценить их чувства. Этот день позволяет углубиться в воспоминания, найти корни событий, лучше разобраться в своем или чужом эмоциональном состоянии, скрытых мотивах поступков. 

Гороскоп Козерог. Сегодня для Козерогов действует очень простое правило: "Тебе надо - ты и делай!" (Естественно, это касается только того, что Козероги умеете делать сами). Также Козерогам сегодня стоит отстать от близких - они молчат только из деликатности. 

Гороскоп Водолей. Не лучший день для Водолеев для напряженной деятельности, особенно интеллектуальной. Можно дать временный отдых рациональному мышлению и положиться на чувства, привычки, сны. Если Водолеи общительны и в целом ориентированы на внешний мир, то им стоит взять «обет молчания», чтобы прислушаться к своим внутренним ощущениям. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня для Рыб сохраняет первостепенную важность психологический либо духовный аспект бытия. Внутренняя гармония представителей знака Зодиака Рыбы будет неизбежно распространяться и на внешнюю линию их поведения. Поддерживать душевное равновесие Рыбам поможет приятная знакомая обстановка, отсутствие спешки, конфликтов, шума и других раздражающих факторов. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK