Гороскоп на сегодня 24 мая 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 24 мая 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 мая 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Обстановка вокруг Овнов сегодня останется позитивной до вечера. В большинстве случаев, Овны будут «виноваты» в этом сами – их общительность, дружелюбие, оригинальность никого не оставят равнодушным, вашему обаянию не смогут сопротивляться представители самых разных поколений, включая детей и людей почтенного возраста. 

Гороскоп Телец. Сегодняшний день обещает стать для Тельцов веселым, но утомительным. Если Тельцы любят покой и порядок, их начнут раздражать некоторые люди или обстоятельства. Многое, на взгляд Тельцов, будет «чересчур» и «слишком», например, яркий свет, громкие голоса или музыка, шутки. Некоторым Тельцам не понравится тенденция к дополнительным тратам. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня пик энтузиазма Близнецов придется на утро. Многие представители знака Зодиака Близнецы будут полны энергии и новых планов даже после бурных ночных гуляний. Для мероприятий, связанных с физическим напряжением, требующих ловкости, гибкости и хорошей реакции, Близнецов стоит выбирать первую половину суток, в это время доставит больше удовольствия прогулка или игра, успешнее пойдут любые хозяйственные хлопоты, ремонтные работы, тест-драйвы. 

Гороскоп Рак. Начало сегодняшнего дня будет многообещающим, но для большинства Раков это будет всего лишь возможность. Чтобы ею воспользоваться, пораньше Ракам стоит подниматься с постели и сразу включится в интересующие их дела. Утро – лучший момент для покупок, встреч, поисков информации, переписки по насущным вопросам, небольших сделок.

Гороскоп Лев.  Сегодня Львам будет трудно посвятить себя одному человеку. Типичные Львы будут желанными гостями в любом доме, группе, сообществе. Душой компании Львов сделает личная заметность, одаренность, артистизм, неординарное чувство юмора в нештатных ситуациях. Может представиться возможность блеснуть какими-либо техническими умениями и навыками.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2015 года

Гороскоп Дева.  Сегодня Дев ждет творческий день. Девам стоит следовать за своей мыслью или игрой воображения. Первая половина суток наиболее информативна. Можно продолжить разговор, развить нестандартную тему. Чем интереснее для Дев собеседники и важнее вопрос, тем интенсивнее будет общение. Самые оригинальные идеи, картины, образы Девам стоит зафиксировать (записать в дневнике, зарисовать, снять на камеру мобильного телефона).

Гороскоп Весы. "Нужная вещь" - это то, что Весы хотят сейчас, а не то, что окажется полезным потом. Такая методика трат снижает финансовую стабильность, но развивает фантазию.

Гороскоп Скорпион. Сегодняшний день не располагает Скорпионов к унынию. Во всем, что происходит вокруг, Скорпионам стоит найти хорошее, на сложные моменты смотреть с юмором. Позитивный настрой сегодня автоматически притягивает к Скорпионам нужных людей. Угрюмый вид, наоборот, может сделать Скорпионов лакомой добычей для «вампиров» и манипуляторов. Скорпионам не стоит сравнивать себя с другими людьми, сегодня это путь в никуда. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы получат еще одну порцию хорошего настроения. Если дела идут отлично и Стрельцы полны оптимизма, им стоит проявить щедрость по отношению к менее удачливым людям, сделать доброе дело, оказать моральную поддержку. День подходит для реализации творческих и спортивных увлечений. Возможно, Стрельцов привлечет внешняя сторона духовной или общественной жизни (богослужебная музыка, гимны, эффектные ритуалы). 

Гороскоп Козерог.  Секрет удачного дня для Козерогов – вера в лучшее. Это один из тех дней, когда Козероги вправе надеяться на чудо, даже если опыт и расчеты намекают на обратное. Козерогам стоит верить в счастливый случай, и он обязательно произойдет. Возможно, Козероги найдут много хорошего в том, что еще недавно казалось катастрофой. 

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день хорош Водолеям для дружеских соревнований, выступлений перед широкой аудиторией. Типичных Водолеев порадует свобода от формальностей, возможность открыто демонстрировать любые эмоции. Важно, кто находится рядом с Водолеями или играет против них. Если это талантливые люди, Водлеям будет на кого равняться. Водолеям стоит воздать должное талантам друга или партнера по браку, гордится успехами детей.

Гороскоп РыбыСегодня одно и то же обстоятельство может послужить Рыбам поводом для оптимизма и для опасений. Настроение будет хорошим, а вот организм у многих Рыб потенциально уязвим. Рыбам не стоит брать на себя слишком много обязанностей, не стремится нравиться всем и каждому ценой собственного покоя и здоровья. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK