Гороскоп на сегодня 30 мая 2015: пришло время найти баланс между деловыми хлопотами и отдыхом

Гороскоп на сегодня 30 мая 2015: пришло время найти баланс между деловыми хлопотами и отдыхом
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 30 мая 2015 года, суббота.

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет скучная и неинтересная, но обязательная к выполнению домашняя работа. Когда Овны все это затевали, то даже не предполагали, сколько она отнимет времени, сил и нервов.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам предстоят приятные целенаправленные хлопоты. Возможно, придется срочно докупить недостающие мелочи, например, сезонную косметику, лекарства первой необходимости, новые вещи. Если тельцам предстоит поездка или смена дислокации, то им стоит позаботится о комфорте для себя и всех остальных участников, особенно, если это члены семейства. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждут в основном позитивные впечатления. Не исключено, что Близнецы проведут эти сутки в приятном предвкушении выходных, или возьмут уже сегодня лишний свободный день для отдыха. Может прийти долгожданное известие, проясниться туманный вопрос, окончательно оформиться какая-то важная для вас мысль. Предстоящий уик-энд может потребовать дополнительных расходов, но вы будете тратить деньги с удовольствием. 

Гороскоп Рак.  Сегодня Раки займутся тем, что со вкусом тратят деньги. "Со вкусом" - не значит "для удовольствия", это значит "с наслаждением, для дела и со знанием дела".

Гороскоп Лев. Сегодня интересы Львов могут в чем-то не совпасть с потребностями семьи. Если у в Львов в приоритете друзья, вечеринки, свободный образ жизни, нужды родственников отойдут для многих Львов на второй план. При этом не исключено, что определенную жертву принести все же придется – например, помочь родителям перебраться на дачу, или принять участие в семейном событии. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Девам сегодня стоит найти баланс между деловыми хлопотами и отдыхом, личной жизнью, творческими занятиями. Девам стоит подумать, как они будут проводить выходные. Для смены обстановки не обязательно уезжать на край света – Девы могут организовать вечеринку в давно знакомом месте. А вот традиции стоит немного обновить, например, пригласить в компанию нового человека. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам стоит уделить максимум внимания своей внешности. Это удачный момент для обновления имиджа, при этом Весам необходимо сохранить все лучшие грани их природной индивидуальности. Данная задача окажется сравнительно простой для мужчин, но может доставить определенные проблемы женщинам. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам не стоит переживать из-за лишних трат, это поправимо. Хуже, если в разладе ум и чувства Скорпионов. Непростой момент для Скорпионов, попавшихся в сети любовной интриги, курортного романа. Возможно, придется сделать выбор между удовольствиями и справедливостью, решить некий моральный вопрос. В любых отношениях, включая романтические и финансовые, сейчас необходимо сознательно поддерживать равновесие. 

Гороскоп Стрелец.  Стрельцы так устали за эту неделю, поэтому сегодня лучше не браться за любые домашние хлопоты! Только хобби и отдых.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов все просто замечательно. Козероги решат нанести кому-то визит всей семьей. Или наоборот, это у Козерогов будут гости.

Гороскоп Водолей.  Сегодня Водолеев ждет домашний выходной. Сегодня, возможно, к Водолеям в гости придут родственники. И, как  в стародавние времена, все чинно сядут за стол и вспомнят то общее, которого, как окажется, у них с Водолеями не так уж и много. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам не стоит опираться только на эмоции. Рыбам стоит искать баланс между чувствами и разумом. Он поможет им выбраться из критической ситуации, если они в ней уже оказались, и предотвратят попадание в капкан, если они пока балансируют на грани пропасти. Личные представления Рыб о любви и браке, справедливости и порядочности могут конфликтовать с чужим мнением или буквой закона. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK