Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года

На этой неделе для всех знаков Зодиака наступит подходящий момент для исполнения давних мечтаний, как заветных, так и самых простых. Появится возможность повысить доход, но не так быстро, как хотелось бы. Сейчас можно изменить то, чем вы недовольны в личной жизни.

Гороскоп Овен.  Эта неделя станет для Овнов относительно спокойной, не будет никаких серьезных перемен и новых важных событий. Овны будут слишком болтливы к середине недели, но это не приведет ни к чему страшному, поэтому они могут не ограничиваться в общении и не сдерживать себя. Овны могут прислушиваться к другим и давать советы, и последнее им удастся значительно лучше. 

Гороскоп Телец. Тельцам стоит уделить в начали недели внимание своей семье, это сейчас крайне необходимо. Затем у Тельцов возникнет множество разных хлопот и нерешенных дел, которые потребуют их внимания. Придется погрузиться полностью в работу, что может отдалить Тельцов от близких и друзей, и при этом вымотает морально и физически. В общении с людьми особенно неблагоприятным станет конец недели. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе пойдет на пользу любовь Близнецов к общению, и это позволит им установить нужные контакты, пообщаться и подружиться с нужными, а также интересными людьми. Если сейчас Близнецы одиноки, то неделя может поспособствовать решению этой проблемы. Отношения же с близкими людьми сейчас пойдут в гору, могут значительно укрепиться и выйти на новый уровень. 

Гороскоп Рак.  Это будет очень благоприятная неделя для Раков. Хотя особых свершений ожидать не приходится, но мирное течение событий в приятной обстановке - это тоже замечательно. Сейчас Ракам не стоит пытаться изменить ситуацию, например искать новую работу или новые дела для себя - наступило время ожидания, когда не следует предпринимать каких-либо конкретных действий, а стоит ждать результатов проделанной ранее работы и пожинать полученные плоды, ведь они обещают быть весьма приятными.

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев.  В начале недели Львы могут быть требовательны и излишне строги с окружающими. Может быть, Львы и правы в своей оценке, но не всем это будет приятно, поэтому Львы рискуют остаться в одиночестве. В результате же Львы еще и могут оказаться виноваты. Поэтому остальное время на этой неделе для Львов - это период раздумий и одиночества, а также сложного выбора. 

Гороскоп Дева.  Девы начнут активную деятельность в начале недели и постараются приложить все свои усилия, чтобы достичь поставленной перед собой цели. Однако эта деятельность внезапно закончится, так и не начавшись. Этот период совсем неблагоприятен для того, чтобы чего-то добиться активными действиями. Происходящие вокруг события будут только убеждать Дев в том, что ничего делать не стоит. 

Гороскоп Весы.  Весам не стоит предпринимать никаких важных решений в начале этой недели, и стараться вообще ничего не делать, особенно, если это связано с их ответственностью. Сейчас хорошо воспринимается информация, но мысленный и деятельный процессы несколько затруднены. Дела, требующие творческого подхода могут даваться легко, но только на основе интуиции, а не логики. 

Гороскоп Скорпион.  Первая половина недели благоприятна для Скорпионов, особенно в романтических вопросах. Возможно новое приятное знакомство, которое окажется довольно перспективным в будущем. Также этот период хорош Скорпионам для решения финансовых вопросов, особенно, если Скорпионы планируют начинать что-то новое и сами непосредственно будут в этом принимать участие. В конце недели Скорпионы могут быть излишне агрессивны и проявить несдержанность, что скажется на их эмоциональном состоянии и отношениях с близкими. 

Гороскоп Стрелец.  У Стрельцов будет стремительное начало недели, но быстрое развитие событий не станет для них утомительным, наоборот, будет легким и веселящим. Стрельцы порадуются, наблюдая за тем, как легко и благоприятно идут события вокруг, и все складывается именно так, как они хотели без серьезного вмешательства с их стороны. 

Гороскоп Козерог.  Козероги почувствуют уверенность в своих силах в начале недели, и эта уверенность передастся от Козерогов окружающим. Лидерские качества Козерогов дадут  им возможность реально влиять на происходящие вокруг события. И если Козероги приложат к этому соответствующие усилия, то смогут сейчас многого добиться. Также от Козерогов на этой неделе потребуется решительность и умение совершать обдуманные поступки.

Гороскоп Водолей. Эта неделя станет для Водолеев временем различных романтических знакомств, любовных интриг, возможно даже построение любовного треугольника или многоугольника. Но отношения Водолеев не всегда будут завязаны на чувствах, в них может проявляться и материальный интерес. Но если Водолееи все правильно сбалансируют, то в итоге могут появиться пара, которая имеет общие идеалистические и материалистические взгляды, и эти отношения будут довольно прочными. 

Гороскоп Рыбы. Рыбы будут нервными и агрессивными в начале недели, даже могут начать набрасываться на людей, но вскоре это пройдет и они не успеют ни с кем основательно поссориться. В середине недели у Рыб обострится романтическое настроение - это может стать знаком к завязыванию новых отношений. 

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK