Гороскоп на сегодня 5 июня 2015: эмоциональная нестабильность может стать причиной конфликтов

Гороскоп на сегодня 5 июня 2015: эмоциональная нестабильность может стать причиной конфликтов
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 июня 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Эмоциональная нестабильность может стать для Овнов сегодня причиной конфликтов на работе и дома. Овнам не стоит проявлять активности в коммерческих делах – им будет сложно трезво оценить свои возможности и не гоняться за пустыми прожектами. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет день равновесия, гармонии с окружающим миром, справедливости. Достаточно удачное время для деловых операций, связанных с риском, хотя особых финансовых прибылей ожидать не приходится. В окружении могут произойти перемены: появление новых людей позволит участвовать в новых проектах. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам стоит исключить всякие отрицательные эмоции или физические нагрузки. Неудачное время для деловых операций, связанных с риском. Близнецам лучше не обращать внимания на мелкие неприятности – пройдет время, и все уладится. Личные отношения порадуют своей откровенностью и теплотой. Не исключено, что к вам заглянут старые знакомые. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждет путешествие в прошлое. Возможно, именно сегодня Ракам захочется побыть наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве. Звезды рекомендуют Ракам воспользоваться этим благоприятным моментом для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. 

Гороскоп Лев.  Сегодня Львам нужно быть очень осторожным и внимательным в любом деле: ситуация может сложиться совсем не так, как они ожидают. Скорее всего планам и надеждам  Львов не суждено осуществиться. Вероятны финансовые потери или проблемы с друзьями.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня эмоциональная чувствительность  Дев может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли. 

Гороскоп Весы. Сегодня звезды рекомендуют Весам трезво оценить действительность, не гоняться за пустыми прожектами и не верить обещаниям. Несмотря на усилия, Весы не сумеют преодолеть все преграды. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов могут возникнуть грубые ошибки и просчеты. Скорпионам не стоит строить больших планов, начинать новые дела, лучше заняться домашними проблемами. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, перенесите их на другой день. 

Гороскоп Стрелец.  Сегодня для Стрельцов наступило неудачное время для деловых и коммерческих операций, связанных с риском. Стрельцам стоит использовать благоприятный момент для того, чтобы разобраться с нерешенными проблемами в межличностных отношениях.

Гороскоп Козерог.  Нестабильность в личной жизни Козерогов сегодня может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. Также у Козерогов возможны резкие и внезапные изменения в служебном или общественном положении, связанные с клеветой и происками недоброжелателей. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждет день откровений, очищения мыслей, размышлений, но неблагоприятный для начала нового дела и чреватый трудностями в личных и семейных отношениях. Водолеям стоит отказаться от любой активной деятельности, не проявлять инициативу. 

Гороскоп Рыбы.  Сегодня Рыб ждет снижение уровня жизненных сил. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их на среду. Рыбам стоит быть внимательными при работе с деловыми и ценными бумагами. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK