Гороскоп на сегодня 9 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 9 июня 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 июня 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен.  Сегодня многие Овны окажутся во власти обстоятельств или действий других людей. Есть опасность конфликтов и аварий. От Овнов также сегодня может временно отвернуться удача в бизнесе. Вероятность негативных событий ниже при уединении, пассивном образе жизни. Овнам не стоит действовать под влиянием эмоций и увлекаться самопрограммированием, например, верой в приметы. 

Гороскоп Телец. Тельцам сегодня звезды советуют внимательно следить за обстановкой и вовремя принимать нужные меры. Сегодня у Тельцов возможны вспышки гнева и других разрушительных эмоций. Действовать лучше быстро, исходя из требований момента. Текущие дела рекомендуется вести аккуратно, избегая конфликтных ситуаций и непродуманных инициатив. 


Гороскоп Близнецы. Для Близнецов день потенциально травматичен. Успехи возможны, но требуют значительной отдачи, в большой мере зависят от вашей целеустремленности, ловкости, находчивости, подвижности.

Гороскоп Рак. Если силы и возможности Раков сегодня ограничены, то им не стоит преследовать несколько целей и пытаться одинаково хорошо справиться с разными задачами. Раки могут потерпеть неудачу или поссориться с теми, от кого зависит реализация ваших надежд. Спортом, боевыми искусствами, вождением желательно заниматься под контролем профессионала.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы, возможно, получат понятный лишь них знак, или в них проснется способность к предвидению событий. Это напряженный день для Раков, которые много разъезжают, работают с техникой и людьми в обстановке секретности, заняты в одной из профессий группы риска, например, врачи, военнообязанные.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам нужно умело управлять эмоциями и вовремя корректировать поведение, иначе их действия будут часто бить мимо цели. Сложный день для Дев руководителей, менеджеров, бизнесменов, консультантов.

Гороскоп Весы. Сегодня на успехи Весов повлияет их самочувствие. Возможны также внешние помехи, явные и тайные козни со стороны коллег, подчиненных, помощников, трудности с получением медицинских и других услуг. Этот день  Весам не стоит выбирать для начала путешествия, рекламной кампании, публикации материалов, цикла обучающих мероприятий или лечебных процедур. 

Гороскоп Скорпион. Скорпионам сегодня трудно согласовать чувства и поступки. Чутье их не обманет, а вот действия могут быть неумелыми, или не совсем уместными в сложившейся обстановке. Также Скорпионам не стоит спешить с выражением любовных чувств, помощью кому-либо, реализацией творческих замыслов. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцы проведут сегодняшний день в напряжении или в состоянии дезориентации. Велика вероятность форс-мажорных событий, провокаций. Возможно обострение старой семейной проблемы, создающее непростую атмосферу в доме, например, спор между родителями и спутником жизни. Стрельцы могут разрываться между домашними и деловыми обязательствами. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам предстоит действовать по ситуации. Есть предпосылки для острых разногласий с окружением (родней, коллегами, соседями, персоналом учреждений). Если атмосфера накаляется, Козерогам имеет смысл проявить гибкость и вовремя перевести разговор на другую тему. Не стоит доводить спор до стадии, когда он начинает влиять на ваше самочувствие.

Гороскоп Водолей. Водолеям, помимо вдохновения и технических возможностей, для осуществления любого действия сегодня будет необходима внимательность. Желательно свести к нулю внешние помехи, например, телефонные звонки. Психологической помехой может стать ложное предчувствие или неконструктивный настрой (раздражение, волнение). 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам не стоит делать несколько сложных дел одновременно. Много сил может отнять домашняя ситуация, трудоемкое небезопасное занятие, обострившийся семейный или служебный конфликт. Энергией переживаний нужно тонко управлять, трансформируя ее в энергию действий, это снизит вероятность травм и стрессов. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK