Гороскоп на сегодня 11 июня 2015: тяжелые веки, тяжелые руки-ноги и тяжелые мысли

Гороскоп на сегодня 11 июня 2015: тяжелые веки, тяжелые руки-ноги и тяжелые мысли
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 июня 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Принятое Овнами сегодня решение, скорее всего, окажется ошибочным, вложенные деньги - потерянными, а чьи-то обещания - невыполненными. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам стоит беречь голову, и особенно лицо. Также Тельцам стоит быть предельно внимательными при бритье опасной бритвой! При выборе цвета Тельцам стоит отдать предпочтения гамме зеленых оттенков.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июнь 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодняшний день благоприятный Близнецам для активных действий в коммерции и бизнесе. Сегодня у Близнецов вероятны выгодные предложения или финансовая прибыль. Удача не оставит Близнецов и во взаимоотношениях с окружающими или близкими людьми. Таланты и способности Близнецов будут оценены по достоинству. Ни в коем случае Близнецам не стоит заниматься гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы.

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам не стоит менять коней на переправе, а делать то, что задумали раньше, даже если им вдруг захочется принять окончательное решение. Сегодня никакое решение Раков не будет бесповоротным. 

Гороскоп Лев. В проявлении романтических чувств следует Львам сегодня стоит быть осмотрительными, даже немного жесткими и расчетливыми – это позволит им лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях. Вероятны козни недоброжелателей или обида в общении с лицами противоположного пола. Звезды рекомендуют Львам сегодня проявить больше самообладания и выдержки.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня наступает не очень благосклонное к Девам время, хотя и они, в свою очередь, не всегда будут проявлять благоразумие. Так что, будем считать, Девы с обстоятельствами квиты. 

Гороскоп Весы. Весов сегодня обошли на повороте, да еще и ручкой помахали… "Ну, это уж слишком!" - и  Весы принялись ждать удобного случая.

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов будет небольшая пауза в делах не по их вине. Скорпионы, как могут, пользуются представившимся случаем и практически открыто занимаются личными делами, хотя с этим можно было бы и поаккуратнее…

Гороскоп Стрелец. Сегодняшний день хорош Стрельцам для любых финансовых операций. Но, если ими занимаются сами Стрельцы, отвечают за них они сами, то решения принимают тоже они. 

Гороскоп Козерог.  Тяжелые веки, тяжелые руки-ноги, тяжелые мысли. Сегодня Козероги двигаются медленно, цепляясь по пути за выступающие предметы. 

Гороскоп Водолей. Сегодня на службе скучно - Водолеи просто работают, просто выполняют свои обязанности, просто получают жалованье. Сперва у Водолеев появится желание сломать сложившийся порядок вещей, но позже они откажутся от этой затеи, ибо какой в этом смысл? 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы будут немного в обиде на коллектив, потому что, как Рыбам кажется, они не соответствуют предъявляемым им требованиям. Только Рыбы могут до неузнаваемости усложнить некую простую ситуацию!

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK