Гороскоп на сегодня 12 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 июня 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 июня 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен.  В первой половине сегодняшнего дня Овнам не стоит резко менять обстановку или направление действий. Желательно довести до конца начатое. Дела, требующие предприимчивости и творческого подхода, лучше пойдут утром. Переносимость нагрузок, как и успех дел, во многом зависит от самочувствия Овнов. При недомогании Овнам не стоит испытывать свой организм на прочность. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет нейтральное начало дня и насыщенный вечер. Дневные часы можно использовать для рутинных дел или продолжения инициатив, предпринятых накануне. Ближе к вечеру напомнят о себе привычки Тельцов, в том числе в быту, в питании. Настроение Тельцов сегодня будет зависеть от самочувствия и домашней обстановки. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июнь 2015

Гороскоп Близнецы.  Сегодня у Близнецов будет много нерастраченной энергии. Все зависит от того, как Близнецы ею распорядятся. Если есть поле для активности, Близнецы будут чувствовать себя отлично, а после насыщенного дня их будет ждать заслуженный отдых, комфорт и покой. 

Гороскоп Рак. Для Раков сегодня наиболее комфортен вечер. На это время Ракам стоит перенести любое мероприятие, от которого они надеяться получить пользу или удовольствие. Отправляясь куда-либо, Ракам желательно иметь при себе наличные средства в достаточном количестве. Возможно, Раки решат перекусить, не захотят являться в гости с пустыми руками, или им понадобятся лишние деньги на покупку красивой вещи. 

Гороскоп Лев. В начале сегодняшнего дня большинство Львов будет настроено на активность и приключения. В конце дня авантюрный настрой ослабнет, зато усилится желание наслаждаться всеми радостями жизни, которые доступны в данный момент. Возможна покупка или подарок, говорящие о статусе Львов. Львы могут получить приглашение в гости, на вечеринку, в театр, в ресторан. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Динамика сегодняшнего дня для Дев позитивна. Для многих представителей знака Зодиака Девы лейтмотивом дня станет надежда на чудо, стремление к невозможному. Сегодня утром у Дев вероятны попытки бурной деятельности, на психологическом уровне – минуты эмоциональной расторможенности, неуравновешенности. 

Гороскоп Весы. Сегодня любовное увлечение Весов может иметь налет «роковой страсти», если оин изначально склонны к зависимости от объекта своих чувств. Возможно, Весы посетят магазин, аукцион или выставку в поисках особенно желаемой вами вещи. Весам, имеющим на данный момент непогашенные задолженности, стоит быть экономнее, в близком будущем излишняя расточительность может создать дополнительные материальные проблемы.

Гороскоп Скорпион.  Сегодня Скорпионы могут столкнуться с высокими запросами близкого человека, капризами, упрямством. Не исключено, что Скорпионам придется пожертвовать собственными потребностями ради удовлетворения чужих желаний и амбиций. Если Скорпионы испытывают искренние сильные чувства, то пойдут на уступки и будут очень щедры. 

Гороскоп Стрелец. Большинство Стрельцов сегодня склонно к открытости, щедрости и творческому взгляду на вещи.  В романтических отношениях Стрельцов сегодня появится больше чувственности, может возрасти роль материальной составляющей. Если Стрельцы ждут гостей, им стоит продумать меню и позаботится о комфорте приглашенных ими людей.

Гороскоп Козерог.  Вечерние часы сегодняшнего дня идеальны Козерогам для отдыха, наслаждения искусством, красотой, комфортом, для романтического свидания. Это удачный момент для гармонизации любовных отношений, взаимные чувства пойдут по нарастающей. Если Козероги окажутся во власти эмоций, их не смутит перспектива дополнительных расходов.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям, возможно, придется пообщаться с друзьями, соседями, с кем-то из близкой родни, провести часть времени в Сети. Поездки и мероприятия, подразумевающие большую нагрузку, лучше перенести на утро. Вечер Водолеям желательно провести в домашней обстановке, или в хорошо оборудованном для отдыха месте. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня в душе воцарится гармония, но многие Рыбы будут склонны впадать в другие крайности, например, расточительность, лень или злоупотребление калорийной пищей, вредной для самочувствия. Это особенно вероятно, если вас пригласили в гости или на какое-то мероприятие.

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK