Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Сейчас вам предстоит многое делать не для себя, а для окружающих. Но только по велению сердца! В конце недели звезды обещают удачу в делах: вы сумеете взять реванш, осуществить то, что давно планировали, – вот и подарок за ваши доброту и отзывчивость. Что касается личных отношений, чувство юмора поможет найти оптимальный выход из ситуации. 

Гороскоп Овен. Совершив ошибку, Овнам на этой неделе стоит бороться за нее со словами: "Я сделал то, что считал нужным!", приводя в ее защиту все новые и новые аргументы и тем самым ее усугубляя, а признать оплошность и исправить ее. Тогда о ней все быстро забудут - мало ли, с кем не бывает!

Гороскоп Телец. На этой неделе может выясниться, что, не смотря на заверения в дружбе, каждый из компании  Тельцов чаще всего преследует только свои интересы. Особенно это касается женской дружбы. Теперь всем и каждому будет, о чем поговорить и кому косточки перемыть. У впервые рожающих женщин восьмидесятипроцентная вероятность рождения девочки. У мужчин - мелкие приятные находки.

Гороскоп Близнецы. Нынешняя неделя полагает, что сейчас должно быть взято некое генеральное направление с тем, чтобы в будущем потребовалась только некоторая его коррекция. От Близнецов ожидается сосредоточение, быстрота соображения и определенный профессионализм.

Гороскоп Рак. На этой неделе Раки будут подвержены сильным, чаще позитивным эмоциям и склонны воспринимать окружающий мир скорее чувствами, нежели умом. Однако Ракам не свойственно открыто демонстрировать свои эмоции и пристрастия, и окружающим порой бывает нелегко понять, какие же отношения на самом деле связывают их с ними.

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. На этой неделе и на работе, и в быту, и в общении от Львов понадобится не расплывчатая абстрактность, а математическая точность - от постановки задачи до рапорта об исполнении, и от определенности чувств до конкретности в отношениях. Можно, конечно, и без всего этого, но тогда Львам не стоит удивляться, если их частенько не будут брать в расчет. 

Гороскоп Дева. На этой неделе Девы будут принимать во внимание предметы, условия и обстоятельства, начисто игнорируя мнения, переживания и помыслы. Ну, совсем, как компьютер. Это хорошо для ученого, или, скажем, следователя. Но в повседневной жизни доставляет массу неудобств. 

Гороскоп Весы. Общественное мнение меняется быстрее, чем течения в полосе рифов, но Весы успевают реагировать на все его трансформации и ведут корабль по курсу, хотя траектория движения становится весьма замысловатой. Оказывается, прямая - не всегда кратчайшее расстояние между двумя точками.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам стоит использовать эту неделю для того, чтобы немного расслабиться, накопить силы, о многом подумать и разработать план дальнейших действий. До конца месяца энергопотенциал Скорпионов будет немного понижен, а это означает, что им следует беречь силы, больше спать, чаще находиться на свежем воздухе, употреблять больше витаминов и меньше спиртного.

Гороскоп Стрелец.  Сейчас Стрельцы - не очень удачливый руководитель, но зато предельно добросовестный и старательный исполнитель чужих директив. Кстати, так и жить спокойнее - кто-то за тебя думает, а ты по его распоряжению делаешь то, что хорошо умеешь. И тот, кто командует зависит от Стрельцов не менее, чем они от него.

Гороскоп Козерог.  Любой курильщик, затягиваясь первой сигаретой, уверен, что в любой момент он может бросить курить. Вот так и Козероги на этой неделе, вступая в известные им отношения, уверены, что, если захотят, всегда смогут их разорвать. 

Гороскоп Водолей. На этой неделе Водолеям не стоит действовать по заранее разработанным другими схемам и отказываться от права принимать решения. Ибо совокупность первого и второго есть проявление  слабоволия и легковерия. На данный момент только Водолеи могут найти нетрадиционное и самое верное решение поставленной судьбой задачи.

Гороскоп Рыбы. Выводы на основании бездоказательных предположений не могут быть основанием для каких-либо действий. Но это у других, а у Рыб на этой недел - еще как могут! Что интересно, некоторые из них окажутся верными, но только незначительная толика из общей массы, остальные, как говорится, "пальцем в небо".

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK