Гороскоп на сегодня 15 июня 2015: стоит не забывать перемежать работу полноценным отдыхом

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015: стоит не забывать перемежать работу полноценным отдыхом
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 июня 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Если Овны сегодня смогут уединиться и если они смогут удосужится предать бумаге те ноты или слова, которые звучат сейчас в их голове, то некий шедевр не окажется навсегда потерянным для мира.

Гороскоп Телец. Сегодня для Тельцов наступает преддверие перемен. Еще никто толком не знает, каковыми они будут, но все замерли и только делают вид, что чем-то заняты.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июнь 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы будут рассеянны и запросто смогут "нажать не на ту кнопку", или, будучи за рулем, нажать не на ту педаль. Близнецам следует быть осторожными! 

Гороскоп РакИща среди пепла, сегодня Раки найдут Феникса. Как ни крути, текущий момент принесет много нового и неожиданного, но большей частью приятного и полезного. 

Гороскоп Лев.  Возможно, сегодня Львам удастся приобрести для дома какую-то очень полезную вещь. И, как говорится, почти даром.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет хороший день для признаний в любви, предложений руки и сердца и… разводов. Звезды ни к чему Дев не призывают, они просто констатируют факт.

Гороскоп Весы. Сегодня звезды предупреждают Весов: старайтесь не становиться в позицию: "А почему Я?". Как говорится, надо - значит, надо.

Гороскоп Скорпион.  Скорпионы вольны в выборе действий, ибо сегодня звезды по отношению к ним "умывают лучи". Забавно будет понаблюдать, как Скорпионы распорядятся своей неожиданной свободой. 

Гороскоп Стрелец. То, что сегодня происходит, нельзя назвать открытием второго дыхания, это как минимум третье, а то и четвертое. Стрельцы набрали такую скорость, что, пожалуй, их ничто не может остановить. Теперь Стрельцам следует постараться не спотыкаться и не распыляться, ведь полоса наивысшего благоприятствования так недолговечна. И еще: Стрельцам стоит не забывать перемежать работу полноценным отдыхом. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги с энтузиазмом возьмутся за неприятную, но нужную работу, но очень быстро их пыл охладеет, и они будут мечтать об одном: закончить ее хоть как-нибудь, лишь бы побыстрее.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи окажутся в своей стихии. Мечтательность в сочетании с активностью и способностью дерзать - это ли не лучшее сочетание качеств Водолеев?

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы витают в облаках и оттого психологически весьма уязвимы. Рыбы могут впадать в депрессии, теряя контакт с реальным миром. Но, в принципе, ничего страшного. С каждым бывает. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK