Гороскоп на сегодня 16 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 июня 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 июня 2015 года, вторник. 

Знак месяца - Близнецы (21 мая–21 июня). 

Гороскоп Овен. Энергия Овнов сегодня найдет применение в занятиях, связанных с подвижностью, ловкостью, находчивостью. Возможно, что Овнам придется держать в поле зрения несколько направлений сразу. Складываются подходящие условия для разъездов.  Успех действий во многом зависит от того, насколько Овны азобрались в характере ситуации. 

Гороскоп Телец. Сегодня обстановка требует от Тельцов деловитости и быстрой реакции. У одной задачи может быть два решения. В условиях цейтнота будет некогда тщательно изучать варианты, выбор придется делать скорее интуитивно. Кроме того, у Тельцов сегодня возможны колебания относительно судьбы некоторых вещей. Не стоит откладывать решение вопросов, связанных со срочным ремонтом техники, эксплуатацией оборудования.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июнь 2015

Гороскоп Близнецы. От Близнецов звезды сегодня ждут предельной личной отдачи. Чтобы активность не превращалась в бесцельную суету, Близнецам стоит постоянно держать в уме главные цели, не разбрасываться энергией и ресурсами. Близнецам, ведущим в силу разных обстоятельств сидячий образ жизни, наоборот, полезна физическая нагрузка, она поможет активизировать обменные процессы в организме и вывести накопившиеся токсины.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков возможно появление условия для нервозности, скандалов, предпосылки для поломок и дорожно-транспортных происшествий. Причиной раздражения может стать сомнение в правомерности действий, или в их конечном успехе. От Раков могут потребовать того, что не согласуется с их убеждениями.

Гороскоп Лев.  Разногласия с друзьями и другие напряженные моменты сегодня Львам лучше воспринимать, как рабочие ситуации. Они могут оказаться благом, так как высветят те стороны отношений, над которыми надо поработать. Возможно, Львам сегодня будет трудно поставить точку в каком-либо вопросе, или сделать однозначный выбор. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам, наряду с активностью, придется проявить психологическую гибкость. Девы могут оказаться в двусмысленном положении. Возможно, придется успевать на двух фронтах, силовые решения сочетать с дипломатией. Девам сегодня следует избегать конфликтов с начальством. Ответственный день для руководителей, менеджеров, владельцев своего бизнеса. Напряженный хлопотный день может ждать автовладельцев.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам не стоит бояться энергичных действий. Ситуация благоприятна, но без работы со стороны Весов некоторые цели не будут достигнуты. Зато усилия будут вознаграждены реализацией намерений, победным окончанием дела, расширением возможностей, успешным переходом на другой уровень. Насыщенный день для Ввесов путешественников, студентов, преподавателей, служителей закона.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы могут столкнуться со срочной технической или информационной проблемой. Не исключены сложные моменты в пути, на дорогах. Во избежание травм и стрессов, Скорпионам следует помнить об элементарных правилах безопасности. В критической ситуации не стоит медлить и просчитывать варианты.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам предстоит ориентироваться на чужое поведение и искусно отражать атаки извне. Может достигнуть пика конкурентная борьба, какая-либо острая полемика, судебное разбирательство. Не исключено, что Стрельцам придется иметь дело с представителями закона или силовых структур. Также сегодня Стрельцам не стоит создавать новые союзы, вступать в сообщества.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов возможны напряженные отношения с коллегами, персоналом учреждений. Качество работы может оставлять лучшего из-за спешки, нервозности, желания поставить точку в какой-либо работе. Кроме того, сегодня у Козерогов не исключена короткая командировка в связи с неотложными нуждами. 

Гороскоп Водолей.  Результативный день для Водолеев бизнесменов, спортсменов, фрилансеров. Возможна увлеченность творчеством, танцами, опасным хобби. Не исключена склонность  Водолеев к форсированию перемен в любовных отношениях и лидировать в них.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ожидает не самый легкий день. Удвоенной отдачи может потребовать бизнес или домашняя обстановка. Велика опасность стрессов, травм, обострения недомоганий. Возможны ссоры с окружением, с членами семьи. Причиной проблем может быть ощущение нестабильности, а также нерешительность, неумение Рыб выбрать из двух вариантов один, самый подходящий.

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK