Гороскоп на июль 2015

Гороскоп на июль 2015
Июль 2015 года станет богатым на сюрпризы, но далеко не во всех случаях они будут приятного характера. Однако главными мотивами этого жаркого месяца будут любовь и дети, развлечения и отдых. Для Вас хватит семейных перипетий, могут обостриться семейные стычки и это иногда может дойти до расставания. Наступает период, когда Вам стоит простить близким многие обиды, стоит мириться и сосредоточить свое внимание на главном, а не на второстепенных моментах.

Гороскоп Овен июль 2015 года

В июле 2015 года в жизни представителей знака Зодиака Овен все будет довольно благополучно. Середина лета прекрасно подходит Овнам для отдыха, дальних поездок и новых впечатлений. Также в это время можно заняться бытовыми делами и укреплением отношений в семье. В этом месяце Овны можете смело полагаться как на своих партнеров по бизнесу, так и на своих близких людей. Сил Овнов сейчас  и их творческой энергии хватит на все.


Гороскоп Телец июль 2015 года

В июле 2015 года представителям знака Зодиака Телец покоя ожидать не стоит, у них будет предостаточно служебных задач и семейных забот.  В июле месяце Тельцы могут задуматься не только о чужих желаниях, но и о собственных интересах. Здравый эгоистичный взгляд на жизнь в этот период Тельцам точно не помешает. В последнее время Тельцы много сделали для близких людей, теперь звезды советуют им побеспокоиться о себе.

Гороскоп
 Близнецы июль 2015 года

Звезды не предвещают представителям знака Зодиака Близнецы в июле 2015 года никаких особо значимых событий. Жизнь будет продолжать идти своим чередом. Июль месяц - прекрасное время для того, чтобы взять отпуск. Если же у Близнецов не получится сейчас вырваться в отпуск, то им стоит продолжить заниматься уже начатыми делами, а браться за новые проекты пока не стоит.  В общем июль месяц для Близнецов пройдет вполне беззаботно.

Гороскоп 
Рак июль 2015 года

Июль 2015 года окажется для представителей знака Зодиака Рак весьма напряженным периодом. В июле месяце Ракам будет тяжело отстаивать свои интересы как на своем рабочем месте, так и в своей личной жизни. Ракам придется сейчас хорошенько побороться, чтобы завоевать себе место под солнцем. Если у Раков что-то не получается, то гораздо лучше отложить это дело до лучших времен.

Гороскоп 
Лев июль 2015 года

Для представителей знака Зодиака Лев июль 2015 года будет наполнен самыми разными событиями. В это время Львам придется довольствоваться тем, что им предлагают обстоятельства. В июле Львам не стоит сейчас начинать что-то новое, гораздо полезнее навести порядок в старых делах и планах, чтобы таким образом  освободить пространство для будущих побед и завоеваний. У Львов в июле месяце не исключены приступы апатии и меланхолии.

Гороскоп 
Дева июль 2015 года

Начало июля 2015 года для представителей знака зодиака Дева будет наполнено ожиданиями перемен. Гороскоп рекомендует Вам в этот период заняться составлением планов на будущее. У Вас в этом месяце будет достаточно энергии и сил для того, чтобы действовать активно и воплощать в жизни все свои замыслы. У Вас обязательно появится возможность принять непосредственное участие в происходящих вокруг Вас событиях.

Гороскоп 
Весы июль 2015 года

В июле 2015 года представители знака Зодиака Весы будут находиться под постоянным напряжением. Гороскоп советует Весам в июле месяце исключить из своей жизни лишнюю суету. В профессиональной сфере деятельности в середине этого месяца вполне возможно, придется делать какой-то серьезный выбор. В этом случае Весам будет необходимо более тщательно взвесить все возможные перспективы развития каждого из вариантов.

Гороскоп 
Скорпион июль 2015 года

С самого начала июля 2015 года представителям знака Зодиака Скорпион следует направить свою энергию на получение чужого опыта, так как он понадобится им в самое ближайшее время. При этом не рекомендуется проявлять излишнее любопытство, иначе возможны спорные ситуации с окружающими. Звезды советуют Скорпионам учитывать все мелочи и грамотно оценивать возможные последствия своих поступков.

Гороскоп 
Стрелец июль 2015 года

В июле 2015 года у представителей знака Зодиака Стрелец появится возможность немного расслабиться и найти, наконец время для таких приятных вещей, как отдых, творчество, любовь. Возможно, что в этот период Стрельцы отправятся в дальнюю деловую поездку или просто в путешествие. В конце июля наступит отличное время для бизнеса и для заключения выгодных сделок с иностранными партнерами.

Гороскоп 
Козерог июль 2015 года

В июле 2015 года у представителей знака Зодиака Козерог часто будет возникать желание решить одновременно несколько дел. Новые встречи и знакомства будут постоянно чередоваться с массой старых, напоминающих о себе проблем. Скорее всего, Козерогам также напомнят о невыполненных обещаниях. В этот период Козероги будут ставить общественные интересы выше личных. В июле месяце Козероги рискуют впасть в депрессию так, что тоскливо станет всем.

Гороскоп 
Водолей июль 2015 года

Представителям знака Зодиака Водолей в июле 2015 года не стоит ожидать легких дней. Водолеям, скорее всего придется столкнуться с авралом в делах и с проблемами на работе.  Если Водолеи запланировали на июль месяц взять отпуск для того, чтобы хорошенько отдохнуть, то вполне вероятно, что им придется отказаться от таких планов. Только конец месяца может оказаться для Водолеев более удачным.


Гороскоп Рыбы июль 2015 года

Для представителей знака Зодиака Рыбы июль 2015 года может стать судьбоносным временем, ведь именно сейчас должны произойти события, которые способны кардинально изменить их жизнь. Конечно, для Рыб это все будет весьма непростым, поэтому следует заранее готовиться к испытаниям. Скорее всего, основные перемены коснутся в первую очередь личной жизни Рыб.


Читайте также гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                       Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK