Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года

Подходящее время для оздоровительных программ, активных прогулок и отпуска. Впрочем, неделя благоприятна и для дополнительных заработков. Звезды обещают интересные встречи и новости, которые окажутся и любопытными, и полезными для вас лично.

Гороскоп Овен. Вся неделя для Овнов пройдет в заминках, неточностях, фальстартах и нестыковках. Складывается такое впечатление, будто Овны и окружающие находятся в параллельных мирах, немного сдвинутых друг относительно друга во времени и пространстве. Если Овны на недельку возьмут небольшой отпуск, то ничего не потеряют. 

Гороскоп Телец. На этой неделе для Тельцов настанет время себя показать, но больше - людей посмотреть. А точнее - что и как делают конкуренты или соперники Тельцов, и как они справляются с похожими на их проблемами. А еще у Тельцов непременно должна быть информация для обмена.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецы пишут в уме для самого себя пьесу, сами в ней играют, сами смотрят на себя со стороны (если это удается) и сами восторгаются или негодуют. В этой пьесе Близнецам отведена роль человека, вдумчиво исследующего самого себя и постоянно задающего один и тот же вопрос: "Почему все так получилось?".

Гороскоп Рак. Независимо от того, чем закончилось предыдущее на этой неделе мероприятие, Раки с завидным упорством начинают новое, как бы говоря самому себе: "Ну, уж на этот раз я своего не упущу!". Была проведена нешуточная подготовка, все было учтено до последней мелочи, и многие заинтересованные лица сделали на Раков ставку. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Стоит Львам на этой неделе зайти в какое-либо помещение, как в его окна тут же брызжет Солнце. А если окон в нем нет, то Солнце брызжет все равно, ибо это Львы повсюду носите его с собой. Хворые избавляются от недугов, хандрящие начинают улыбаться, уставшие заряжаются энергией. Все это происходит безо всяких усилий со стороны Львов. 

Гороскоп Дева. На этой неделе подъем интеллекта и практичности добавляет к эмоциональной чувственности Дев аналитические способности. Сейчас Девы обладают тонким, изворотливым умом и стремятся постичь много нового - но не потому, что им нравится этот процесс, а для того, чтобы с максимальной пользой для себя употребить на практике полученные знания.

Гороскоп Весы. Поведение Весов на этой неделе - ни что иное, как протест против сложившегося порядка вещей, но протест тихий, внутренний, непонятный окружающим. Ибо он по сути своей бесструктурен. А придать ему форму Весы, то ли не хотят, то ли не считают нужным. Пожалуй, действительно - Хаос нужен хотя бы для того, чтобы выгодно оттенять Космос. 

Гороскоп Скорпион. На этой неделе Скорпионам нельзя торопиться, делать скоропалительные выводы и принимать окончательные решения. Да Скорпионы и сами увидят, что ситуации будут меняться, меняя знак с плюса на минус и обратно по нескольку раз в неделю. Все слишком зыбко и не определено. Единственное, чего не касается данное утверждение, это личных отношений, особенно применительно к противоположному полу. Здесь Скорпионы, как говорится, на коне. 

Гороскоп Стрелец. На этой неделе у Стрельцов будет все очень хорошо. Тех, кому "за тридцать", навсегда, или по крайней мере, надолго покидает какой-то хронический недуг. Стрельцы будут чувствовать себя помолодевшими и сами удивляться своим мыслям. Пусть спросят у самих себя: "А почему бы и нет?" и немного вспомнят молодость.

Гороскоп Козерог. На этой неделе Козерогам не стоит бросаться в битву с самим собой, взяв за основу заключение, сделанное кем-то другим. Козерогам стоит понять, что "изгнание личных демонов" - это целиком их личное дело. Изменяясь, Козероги отбросят только те черты характера, которые кажутся неуместными им самим, но, отнюдь, не кому-то другому, пусть даже весьма близкому человеку. 

Гороскоп Водолей. Свой маленький кризис (это, правда, громко сказано, ну да ладно) Водолеям на этой неделе надлежит преодолеть в тот момент, когда он кажется наиболее острым, но никак не наоборот. В этом-то и вся закавыка сложившегося порядка вещей. Попытка переждать может перевести его из острой в хроническую форму, а она гораздо хуже поддается излечению.

Гороскоп Рыбы. Рыбы довольно часто действуют импульсивно и непредсказуемо, а потом сами не могут объяснить, почему они поступили так, а не иначе. От этого жизнь Рыб становится хоть и несколько хаотичной, но зато более разнообразной, а возможно, и более интересной. Некоторые называют это свободой, но звезды считают, что это просто другая зависимость - зависимость от собственных чувств и настроений.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK