Гороскоп на сегодня 25 июня 2015: предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа

Гороскоп на сегодня 25 июня 2015: предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 июня 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны могут получить какое-то известие, которое, как утверждают планеты, может в корне изменить их образ жизни. Возможно, Овнам придется изменить манеру отношений с домочадцами.

Гороскоп Телец. Отношения Тельцов с домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим взаимным удовлетворением. Вероятны домашние хлопоты. Тельцам не следует принимать кардинальных решений, делать дорогостоящие покупки, о которых они могут потом пожалеть. Главное – сохранить внутреннее равновесие и оградить себя от искушений. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Вероятно, сегодня Близнецы почувствуют небывалый прилив сил. Все, за что бы Близнецы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций они смогут выйти с выгодой для себя. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Женщинам-Близнецам предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа. 

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ожидают проблемы с обменом информации и деньгами. Ракам не следует принимать окончательных решений, делать важные покупки, о которых они можете потом пожалеть. Главное – сохранить внутреннее равновесие и оградиться от искушений. 

Гороскоп Лев. Звезды утверждают, что некое событие или роковое стечение обстоятельств могут заставить Львов взглянуть на привычные вещи по-новому и даже в корне изменить их образ жизни. В лучшем случае Львам придется искать новую форму отношений с близким человеком, а в худшем – разорвать все связи и начать все сначала на новом месте.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Вероятно, сегодня Девы почувствуют небывалый прилив сил. Все, за что бы они ни взялись, будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций вы сможете выйти с выгодой для себя. Звезды благоприятствуют творческой работе.

Гороскоп Весы. Сегодня звезды рекомендуют Весам трезво оценивать действительность. Вероятно, Весы потеряют часть капитала или не получат тех денег, на которые рассчитывали. Звезды советуют Весам держать эмоции под контролем – неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. 

Гороскоп Скорпион. День иллюзий, обмана и провокаций. Даже творческий подъем, свойственный Скорпионам с начала недели, окажется самообманом и не приведет к ожидаемым результатам. Сегодня Скорпионам не стоит начинать новые дела или строить планы, скорее всего они не будут поддержаны окружающими. 

Гороскоп Стрелец. Женщинам-Стрельцам предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа. С покупками сегодня не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы будете долго сожалеть о выброшенных на ветер деньгах. Мужчин-Стрельцов ждет разочарование.

Гороскоп Козерог. Сегодня избыток внутренней энергии может сбить Козерогов с выбранного пути, а желание добиться признания и доказать, что они лучше, чем кажется, может привести к нервному срыву или ссоре с близким человеком. Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями или начальством. 

Гороскоп Водолей. Сегодняшний день символизирует постижение вечных истин, проявление творческого потенциала. Возможно новое знакомство, которое внесет изменение в миропонимание Водолеев. Вероятна успешная творческая деятельность. 

Гороскоп Рыбы. В этот день будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Вероятны мрачные предчувствия и угнетенное состояние. Чтобы получше разобраться в своих чувствах, Рыбы могут решиться провести этот день вне дома. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK