Гороскоп на сегодня 26 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 26 июня 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 июня 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен.  Сегодняшний день подходит Овнам для совместных дел и развития сотрудничества в уже намеченном ранее русле. В диалогах Овнам не стоит поднимать принципиально новые темы, лучше внести дополнительную ясность в уже обсуждавшиеся вопросы. В семейных отношениях важна готовность договариваться, идти на мелкие уступки.

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцам лучше заняться тем, что доставляет удовольствие, хорошо получается и предполагает совместную равноправную деятельность. Более трудные участки работы Тельцам имеет смысл временно заморозить, чтобы вернуться к ним на следующей рабочей неделе. Полезны мягкие лечебные процедуры. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецов ждет ровное настроение и событийно благополучный день. Будет приятным любое общение. В затруднительных ситуациях многие представители знака Зодиака Близнецы инстинктивно выберут линию наименьшего сопротивления, а удачными возможностями сумеют легко и непринужденно воспользоваться в своих целях.

Гороскоп Рак. Пока не настал вечер, Ракам сегодня не стоит стремиться к кардинальным переменам. Дневные часы можно посвятить несложной работе или текущим бытовым вопросам. Возможно, внимание и личное присутствие Раков понадобится родителям, или партнеру по браку. Обстоятельства, помогающие Ракам определиться и принять решение касательно выходных, сложатся ближе к ночи. 

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов возможен повышенный интерес к красоте и эстетике, вопросам законности и справедливости, темам любви, брака, сотрудничества. Вечером на первом плане окажутся дела, связанные с домом, недвижимостью, фундаментальной базой начинаний, обострятся родственные чувства. Не исключено, что в конце дня Львам придется оставить свои занятия и принять активное участие в семейных хлопотах.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодняшний день подходит Девам для рядовых дел, включая платежи и покупки. Многим Девам будет проще действовать при чьей-то поддержке, иметь рядом спутника. Текущие задачи стоит решать коллегиально. Если не с кем посоветоваться, можно поискать отзывы и информацию в сетевом пространстве. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам стоит сделать акцент на своих собственных нуждах. Можно делать выбор на свой вкус, выбирать занятия, исходя из текущего настроения, домашней ситуации, особенностей самочувствия. Утром не исключен неожиданный поворот обстоятельств, возможно шокирующее поведение друга или партнера. Днем обстановка будет гармоничной, большинство окружающих людей будет настроено по отношению к вам лояльно. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня утром и днем звезды не сулят Скорпионам резких перемен. Не стоит ждать и высокой результативности. Неплохо провести время в уединении, в знакомой компании, либо в тесном контакте с близким человеком. В случае усталости, не помешает полностью отстраниться от дел, чтобы отдохнуть, восстановить душевную гармонию и работоспособность. 

Гороскоп Стрелец. Сегодняшний день порадуют  Стрельцов гармонией и взаимопониманием супружеские отношения. Ожидается успех в переговорах, в какой-либо дипломатической или гуманитарной миссии, в контактах с иностранцами. У многих Стрельцов сохранится сильная тяга к друзьям, желание все делать вместе с близкими по духу людьми. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги могут положиться на судьбу и довериться ходу событий. Коррекционные меры, к которым склонно большинство представителей знака, сегодня могут лишь навредить. Желательно следовать ритму, заданному обстоятельствами, и быть дипломатичнее. Козерогам стоит считаться с мнением партнера, начальства, заказчика, учитывать интересы делового и личного партнерства. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям удастся поддержать нужные связи, восстановить справедливость, укрепить взаимную симпатию с теми, кто нравится. Возможно, на Водолеев обратит благосклонный взгляд кто-то из сильных мира сего. Внушат оптимизм тенденции, связанные с путешествием, учебой, отпуском.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ожидает мягкое безболезненное решение проблем, удачный выход из непростого положения. Некоторые сюжеты будут развиваться по нестандартному сценарию, что вселит в Рыб надежду на необычный уик-энд, или даже на существенный разворот их судьбы в целом. К концу дня Рыбы поймут, что пока скорее возвращаетесь в прошлое, чем движетесь в будущее. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK