Гороскоп на сегодня 27 июня 2015: не стоит быть слишком доверчивыми

Гороскоп на сегодня 27 июня 2015: не стоит быть слишком доверчивыми
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 июня 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов возникнут проблемы с детьми, или вообще с младшим поколением, считающим себя более умным и "продвинутым". Вот снял бы им штаны, да "продвинул" ремнем!..

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов манит все точное, мудреное, сложное. В такие минуты человек с удовольствием разбирает часовые механизмы, залезает внутрь системного блока и получает колоссальное удовлетворение, если ему удается собрать все обратно.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Восторженное отношение к жизни, умение во всем видеть ее прекрасные стороны, романтизм. Близнецы сегодня сами влюбчивы и могут, специально не прикладывая для этого никаких усилий, кого-то тоже в себя влюбить.

Гороскоп Рак. Сегодня звезды советуют Ракам уделить более пристальное внимание здоровью. Ракам стоит попробовать в эти выходные отказаться от вредных привычек и заняться если не спортом, то физкультурой.

Гороскоп Лев Сегодня Львы так артистично играли, что сами себе поверили и даже подзабыли, чего на самом деле хотели. 


Узнайте также: Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Уважение домашних за какое-то очень правильное и своевременное действие оказывает на Дев сегодня поистине наркотическое влияние. Еще бы, ведь редок день, когда в своем отечестве случается пророк.

Гороскоп Весы. Сегодня что-то в доме неожиданно потребует ремонта и тем самым немного изменит планы Весов.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам не стоит быть слишком доверчивыми, смотреть, кому дарят свои симпатии. Как это ни странно, но все может закончиться банальными финансовыми потерями.

Гороскоп Стрелец. После продолжительных поисков чего-то очень нужного, стало ясно, что положение может спасти только наведение тотального порядка. Чем сегодня Стрельцы, собственно, и займутся.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждет торговые день. Покупайте и продавайте все, что хотите - от знаний до золота и от мультимедиа до земельных участков. У Козерогов будет хороший навар.

Гороскоп Водолей. Сегодня близкие считают Водолеев "белой вороной", но находят времяпровождение с ними более интересным, чем с многими другим знакомыми. Во всяком случае, без очередного сюрприза они от Водолеев не уйдут. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб дома ждут сплошные загадки и тайны, просто мистика какая-то. Так складывается само: кто-то обещает прийти или позвонить - и не приходит, и не звонит. Прядок нарушается сам собой - вещи расползаются и теряются неизвестно где, периодически слышны какие-то шорохи и скрипы. Странные сны с подтекстом.

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK