Гороскоп на сегодня 28 июня 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 28 июня 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 июня 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Многих Овнов сегодня отличает инертность, пониженная скорость реакций. В эмоциональном плане, есть тенденция молча накапливать недовольство. В личных отношениях опасно доводить ситуацию до критической черты. Чем сильнее чувства, тем острее будут переживаться разногласия и их последствия. 

Гороскоп Телец.  Многих Тельцов сегодня ждет непростой домашний климат. Напомнят о себе трудные черты партнера или старые разногласия. Чужая жесткая позиция может вступить в конфликт со вкусами, планами, амбициями Тельцов. В семейной и супружеской жизни может обостриться борьба за главенство, за авторитет в глазах детей и родни.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп БлизнецыЧтобы с пользой провести воскресенье, Близнецам необходимо трезво оценить обстановку и не рассчитывать на чудо там, где в игру вступают роковые обстоятельства. Желание праздника и веселья может вступить в противоречие с другими, менее приятными тенденциями.

Гороскоп РакСегодня Раки могут испытать конфликт между благоразумием и желанием дополнительных удовольствий, связанных с расходом денег или энергии. Противоречие может коснуться любовной сферы, личных планов, воспитания детей. Если внутренний голос советует воздержаться от чего-то, Ракам стоит к нему прислушаться.

Гороскоп ЛевСегодня Львы окажутся перед непростым выбором. Если нужно выбирать между личными желаниями и семейным долгом, предпочтительнее долг. Между риском и безопасностью стоит выбрать безопасность. Проблем не возникнет, если Львы хорошо чувствуют требования ситуации, способны к самоконтролю, готовы к добровольным ограничениям ради важной цели. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы останутся в ситуации, когда чувства превалируют над разумом. Возможна тенденция к преувеличению негатива, в ущерб более позитивным и жизнеутверждающим тенденциям. Попытка сменить обстановку и развеяться может оказаться не слишком удачной. Лучший способ сохранить душевное равновесие – несмотря ни на что, оставаться оптимистом.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам полезно вооружиться критическим взглядом на себя и ситуацию. На первом плане у Весов сегодня вопрос материальных либо энергетических ресурсов. Если Весы слишком активно их расходуют, то могут оказаться банкротом. Если мягкие меры не помогли, стоит перейти к серьезным. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня внутренней проблемой многих Скорпионов может стать уныние, вызванное недомоганием, неверием в себя, домашней обстановкой, профессиональными неудачами. Сейчас Скорпионам требуются всего лишь терпение и благоразумие. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцов сегодня может угнетать необходимость временно вернуться в прошлое, а также невозможность воспользоваться тем, что принадлежит им по праву. События этого дня могут создать Стрельцам серьезное препятствие, но также и уберечь их от нерациональной траты энергии. Некоторые проблемы решит ваше добровольное уединение.

Гороскоп Козерог. В настроении Козерогов сегодня примерно поровну пессимизма и оптимизма. Козерогов будет радовать предсказуемость многих сюжетов и ситуаций, общая безопасность, а также тенденция к стабильности, позволяющая выиграть время в сложной обстановке. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям звезды советуют всячески бороться с унынием. Внешний ход событий может пойти вразрез с желаниями Водолеев, однако своим внутренним миром они управляют сами и вполне могут не пускать в него незваных «гостей». Сегодняшний день Водолеям нежелательно выбирать для важного свидания, заключения брачного союза и публичного выступления, особенно дебюта.

Гороскоп РыбыСегодня Рыбы склонны вплоть до ночи придерживаться одной линии поведения. Лучше всего это удастся тем представителям знака Зодиака Рыбы, которые обладают твердыми непоколебимым убеждениями, сложившимися в четкую систему. Если принципы Рыб основаны на шатком фундаменте, они периодически будут соблазнять, провоцировать и другими способами выводить из равновесия. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK