Гороскоп на сегодня 1 июля 2015: демонстрация какого-то умения пройдет с криками браво и бис

Гороскоп на сегодня 1 июля 2015: демонстрация какого-то умения пройдет с криками браво и бис
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 июля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов все будет валится из рук и так и норовить разбиться. За рулем Овны то и дело уворачиваются от бросающихся под колеса пешеходов, столбов и деревьев. Много всяческих досадных мелочей, но Овны не обращают на них внимания. Просто не до того.

Гороскоп Телец. Сегодня демонстрация какого-то умения Тельцов пройдет с криками "браво" и "бис". Затем Тельцов обступят коллеги, и шеф скажет: "А теперь покажи всем, как ты это делаешь?". На этом монополия Тельцов закончится.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Если Близнецы сегодня не поленятся и попробуют еще раз выполнить уже сделанную работу, итогами которой не удовлетворены, то получат несравненно лучший результат. Никто не упрекнет Близнецов за то, что они делали ее долго, но всем понравится то, что они сделали ее качественно.

Гороскоп Рак. Сегодня с Раками будут происходить различные события, у которых общим будет одно: они будут прямо или косвенно препятствовать их самореализации. Как это будет обстоять, знает личный гороскоп.

Гороскоп ЛевСегодня у Львов все очень хорошо. Препятствия расступаются перед Львами сами, сами распахиваются закрытые прежде двери, Львы, не нагибаясь, снимают пенки, сливки и все самое жирное, плавающее на поверхности. Пожалуй, это самый удачный день сезона.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Гороскоп Дева.  Сегодня Дев ждет очень ответственная и очень солидная поездка. А кто еще может выглядеть так солидно, как Девы? Никто. Вот Девам стоит надуть щеки и поехать. Девам будет выдан мандат (он же индульгенция). 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов обвинят в том, чего они не совершали. Теперь вот ходи и доказывай, что ты - не верблюд…

Гороскоп Скорпион.  Сегодня Скорпионы в который раз переделывают работу, пытаясь достичь полного совершенства в одной отдельно взятой точке вселенной. Вселенная Скорпионам этого не забудет.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы будут находится в полусонном царстве. Все движется, как в замедленном кино, издавая при этом соответствующие звуки, но на октаву ниже. Даже мухи машут крылышками медленно, словно птицы. 

Гороскоп Козерог. Много энергии, но тратится она как-то нерационально. Как говорили машинисты паровозов, "весь пар уходит в свисток". Козероги и их компаньоны говорят сегодня на разных языках, и ни одна сторона не желает вникать в доводы другой. Но, чтобы прийти к консенсусу, кому-то все же нужно уступить. Лучше, если это будут Козероги.

Гороскоп Водолей.  Сегодня у Водолеев  появится желание путешествовать и изучать мир - чем больше, тем лучше. Все начинается с чтения и им же заканчивается. 

Гороскоп Рыбы. Рыб сегодня больше привлекает не конечный результат, а сам процесс. Особенно это касается общения, разговоров. Возможно, сегодня Рыб ждут большие финансовые поступления. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK