Гороскоп на сегодня 5 июля 2015: не стоит выходить за рамки, диктуемые ситуацией

Гороскоп на сегодня 5 июля 2015: не стоит выходить за рамки, диктуемые ситуацией
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 июля 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам не стоит терять оптимизма, но полезно отказаться от иллюзий и взглянуть критически на планы, связанные с будущим. Возможно, Овны что-то упускают, не замечают очевидного. Может создаться почва для охлаждения между ними и теми, кто им дорог. Не исключается размолвка с друзьями, ссора с любимым человеком, проблема, созданная детьми. 

Гороскоп Телец. Сегодняшний день подчеркнет не только положительные тенденции, но и допущенные Тельцами просчеты. Для многих Тельцов показательна реакция партнера. Миролюбие и общительность будут хорошим знаком. Взаимное недовольство скажет о том, что между Тельцами и их партнерами сохраняются принципиальные разногласия, на которые нельзя закрывать глаза. Для решения внутрисемейных проблем лучше дождаться вечера. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам не позволят унывать природное любопытство и общительность. Благодаря этим качествам, Близнецы смогут в любой ситуации увидеть положительную сторону, будут интересным собеседником, рассказчиком, комментатором. Хороший день для любовной переписки. Подпортить картину дня может отсутствие какой-либо возможности, запрет, ожидание. 

Гороскоп Рак. Для Раков наиболее эффективным периодом сегодняшнего дня станет вечер. Именно в это время усилится интуиция Раков, даст нужный эффект личная инициатива. Дневные часы можно посвятить прогулкам, взаимодействию с людьми, сбору сведений. В первой половине дня возможна тяга к экспериментам, новым людям и местам, непривычным сценариям общения. 

Гороскоп Лев.  Мероприятия сегодняшнего дня доставят Львам удовольствие, если не затянутся допоздна и будут четко организованы. Сегодня Львам не стоит выходить за рамки, диктуемые ситуацией. В роли ограничителя может выступить окружающая обстановка, семейный нюанс, а также собственное настроение, расписание или самочувствие Львов. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам не стоит надеяться, что окружающие во всем пойдут им навстречу, а обстоятельства автоматически будут складываться наилучшим образом. Чтобы получить от событий этого дня удовлетворение, для начала Девам придется подстроиться к ситуации (обстановке, собеседнику). Может напомнить о себе давняя семейная распря или запущенное хроническое заболевание. 

Гороскоп Весы. Сегодня звезды благоволят Весам, но намекают, что их возможности не безграничны. Ограничения сегодняшнего дня могут коснуться и настоящего момента, и видов на будущее. Связи, планы, мероприятия могут дать эффект ниже ожидаемого. Не стоит целиком полагаться на удачу. Нежелательны крупные финансовые вложения, благотворительные жесты, вступление в группу, сообщество. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам звезды советуют бороться с пессимистичным взглядом на вещи. Многие представители знака Зодиака Скорпион сейчас склонны видеть прежде всего негативную сторону любых событий. Между тем, мрачность и уныние могут испортить настроение не только Скорпионам, но и окружающим. 

Гороскоп Стрелец. День пройдет спокойно, если Стрельцы не возлагают на него больших надежд и принимаю все как должное. Несмотря на удачливость Стрельцов, часть путей, контактов, возможностей может оказаться закрыта. Некоторые Стрельцы столкнутся с последствиями своей собственной небрежности и неверной политики. 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам пригодится самодисциплина. Не помешает воздержанность в пище, в финансовых тратах, в выражении чувств. Не исключены минуты плохого настроения и неверия в будущее. Это особенно вероятно, если Козерогам что-то не удается, или им приходится терпеливо выжидать, вместо активных действий в желаемом направлении.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям следует в любой ситуации оставаться реалистами. Полезно отдать себе отчет в сложившейся ситуации и не требовать от судьбы то, что она пока не в силах вам дать. Исполнение желаний откладывается, или происходит не так, как Водолеям представлялось. В личных отношениях хорошо проявить снисходительность. 

Гороскоп Рыбы.  Дневные часы Рыбы могут смело проводить в уединении. Вплоть до вечера возможны временные проблемы с интернет-соединением, доступом к полезным ресурсам, добычей важной информации. Рядом могут отсутствовать нужные вам люди. Не исключено недомогание. Если позволяет обстановка, стоит отложить активные действия до конца дня. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK