Гороскоп на неделю с с 6 по 12 июля 2015 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с  с 6 по 12 июля 2015 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля Василисы Володиной предсказывает большие изменения в судьбе многих Знаков Зодиака. При этом отношения с противоположным полом и близкими родственниками будут очень противоречивыми. Не стоит тянуть одеяло на себя в каких-то ситуациях, или старые раны начнут снова кровоточить. Представители творческих профессий ощутят прилив вдохновения и энергии.

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 7 июля 2015

Гороскоп карьеры на неделю

Удача в карьере будет сопутствовать нескольким знакам зодиака —
Львам, Водолеям, Весам, Овнам и Близнецам. Тот, кто раньше мечтал получить желанную должность, наконец-то ее получит. Однако для достижения цели нельзя полагаться на одни только звезды, собственные старания не пройдут даром. Ничего так просто не происходит, и бесплатный сыр только в мышеловке.
 
В бизнесе не стоит доверять малознакомым людям, они могут оказаться вашими конкурентами и испортить дело. Сотрудничайте с проверенными партнерами, тогда из этого может действительно выйти толк.
Козерогам, Тельцам и Ракам придется сразиться с непоколебимой стихией, чтобы отстоять свои убеждения и завоевать первенство.
 
Рыбам, Стрельцам и Девам гороскоп на неделю советует выбрать коллективную работу и отказаться от индивидуальных проектов. В это время появятся новые возможности для увеличения материального достатка, но чем-то придется все-таки пожертвовать. В общем в отношении карьерного роста неделя обещает быть положительной.


Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года
 
Скорпионам астролог Василиса Володина рекомендует не стремиться к выгоде. Всегда существует опасность, что ваши планы разрушаться как карточный домик. Материальную прибыль смогут получить только те, кто привык зарабатывать деньги честным путем. Перед заключением крупной сделки следует взвесить все «за» и «против».

Любовный гороскоп на неделю


Козерогов, Весов, Водолеев и Овнов ждут серьезные перемены в личной жизни. Если вы выбрали определенную манеру поведения, то стоит ее и придерживаться. Не отступайте назад даже если вы чувствуете, что что-то пошло не так. Одиночество — не тяжкий груз.

Если вы думаете, что человек вам не подходит, то оставьте все ухаживания. Согласно любовному гороскопу от Василисы Володиной для пар наступает пора гармонии и умиротворения. Уединенные встречи на природу и неспешные прогулки привнесут долю романтики и разожгут потухший огонь.


Тельцы, Рыбы, Львы и Скорпионы поймут, что наступила тяжелая пора. Однако лучше не грустить и не думать о плохом. Женатые и замужние ощутят радость и счастье в семейной жизни. Все невзгоды и неурядицы остались в прошлом, теперь можно укрепить отношения. Не поддавайтесь на провокации со стороны противоположного пола, так вы сохраните мир и гармонию.

Девы, Раки и Близнецы, по словам астролога Василисы Володиной, смогут наладить свои отношения с любимым человеком. Если вы были в ссоре, то скоро неприятная ситуация забудется, как дурной сон, и вы будете честны и открыты друг перед другом.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 от Магдалены Мочиовски


У Стрельцов наметятся хорошие перспективы в личной жизни. Для обретения душевного равновесия нужно научиться не придавать большое значение мелочам. Добиваться проявления интереса к себе станет бессмысленным и бесполезным занятием. В противном случае мелкая ссора может привести к серьезному конфликту. Не ленитесь делать подарки своей второй половине, неожиданный знак внимания обязательно оценят.


Финансовый гороскоп на неделю

Львы, Раки и Козероги согласно финансовому гороскопу на неделю не будут испытывать материальных затруднений. Однако многое будет зависеть от вас самих. Если вы начнете разбрасывать кровно заработанные деньги направо и налево, то от ваших сбережений ничего не останется.

Для
Тельцов, Близнецов и Дев деньги на этой неделе будут явлением непостоянным. Прибыль практически будет равна расходам. При этом потребности этих знаков зодиака увеличатся. Вполне возможно, что в вашей жизни возникнут обстоятельства, которые потребуют серьезных материальных вложений.

В отношении
Водолеев, Овнов и Рыб астролог Василиса Володина предсказывает, что финансовая ситуация стабилизируется ближе к концу недели. Денежные проблемы и заботы отступят на второй план.


Узнайте также: Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Согласно гороскопу от Василисы Володиной на неделю в целом этот период будет наполнен радостными событиями. Каждый представитель Знака Зодиака сможет прекрасно проявить себя в работе и личной жизни. Если кому-то придется столкнуться с трудностями, то все препятствия хотя и заставят поволноваться, но будут с успехом преодолены.

Смотрите онлайн –
Наедине со всеми. Василиса Володина:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK