Гороскоп на сегодня 9 июля 2015: не следует сомневаться и медлить, этот день требует быстрой реакции

Гороскоп на сегодня 9 июля 2015: не следует сомневаться и медлить, этот день требует быстрой реакции
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 9 июля 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня большинство Овнов настроено решительно. В некоторых случаях Овны будут действовать под влиянием эмоций, минуя необходимую стадию аналитических размышлений и элементарную заботу о технике безопасности. Окружающих может нервировать скорость, с которой Овны принимают решения, а также их пренебрежение к правилам и традициям. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцам не следует сомневаться и медлить, этот день требует быстрой реакции. Возможны перемены в расписании. Может наметиться серия поездок или новый учебный цикл, измениться круг интересов или общения. Не исключено, что Тельцы получат известие или предложение, которое заставит их пересмотреть свои привычки. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп БлизнецыСегодня Близнецам стоит обратить внимание на финансовые и семейные дела. Процессы в этих сферах могут пойти более активно за счет проявленного Близнецами интереса, а также за счет участия в них их друзей и близких. Может наметиться новая сделка, появиться выгодный клиент. 

Гороскоп РакСегодня Ракам стоит проверить работу средств связи, убедиться в хорошем состоянии автомобиля. Нежелательно тратить время на попытки предвидеть близкое будущее в деталях и подробностях. Жизнь приготовила Ракам несколько сюрпризов, о которых они пока не догадываются. 

Гороскоп ЛевСегодня у Львов появляется все больше оснований для скрытности. Львам стоит меньше говорить о своих делах, намерениях, настроениях, а также о своей частной жизни, включая ее духовный аспект. Львы могут начать чаще рефлексировать на темы своего внутреннего мира, больше общаться с близкими по крови или духу людьми.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп Дева.  Сегодня Девам звезды желают доброго пути в новом направлении и напоминают, что новое – хорошо забытое старое. Девам не стоит рисковать, изобретая что-то с нуля, если можно воспользоваться личными наработками, помощью друзей или опытом старшего поколения. Сейчас достаточно слегка модернизировать методы и подходы, чтобы запустить нужный Девам процесс обновления. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам стоит настроиться на более тесный контакт с работодателем (или другим лицом, важным для карьеры). Деловым Весам может потребоваться перерегистрация бизнеса, модернизация технического парка, более прогрессивная модель управления персоналом. К переменам подтолкнет поведение конкурента или вызов партнера. 

Гороскоп Скорпион. Возможности Скорпионов растут, устраняется еще один блок препятствий на пути к реализации планов. Может стать актуальной тема учебы, а также поездки (командировки, путешествия). Возможно, сегодня у Скорпионов появится идейный союзник, интересный попутчик, собеседник. Не исключено, что Скорпионы найдут неординарный источник знаний, окажетесь близки к открытию. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцов сегодня охватит игровой, деловой или спортивный азарт, либо общий дух авантюризма и первооткрывательства. Прилив энергии поможет быстро перейти к новым порядкам, сменить алгоритм действий, освоить незнакомые инструменты и методы. Звезды сулят Стрельцам успех, но предупреждают об увеличении списка возможных препятствий и трудностей. 

Гороскоп Козерог.  Сегодня Козерогам необходимо сохранять выдержку. Большинству Козерогов поможет в этом природная целеустремленность. Лучшим сдерживающим фактором будет мысль о конечной цели всех усилий, ради которой вы и приносите сейчас жертвы. Велика вероятность острых конфликтных ситуаций, авралов, срочных хлопот. 

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев может прибавиться хлопот и обязанностей. С другой стороны, у Водолеев неожиданно могут появиться толковые помощники, способные поддержать их в самые сложные и ответственные минуты. Не помешает пересмотреть привычное рабочее расписание, метод лечения болезни или ведения хозяйства. 

Гороскоп Рыбы.  Сегодня Рыбам не стоит планировать день в деталях, в течение суток может случиться нечто неожиданное. Изменения, которые казались долгими и трудными, могут произойти в считанные часы и даже минуты. Не исключено, что Рыбам понадобится некоторое время для психологической адаптации к очередному сюрпризу фортуны. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK