Гороскоп на сегодня 17 июля 2015: придется изрядно понервничать по вине ряда мелких бытовых проблем

Гороскоп на сегодня 17 июля 2015: придется изрядно понервничать по вине ряда мелких бытовых проблем
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 июля 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам  придется изрядно понервничать по вине ряда мелких бытовых проблем. Поломка компьютера или другой незаменимой техники произойдет в самый неподходящий момент.

Гороскоп Телец. Тельцам сегодня следует быть как можно осмотрительнее, отправляясь в поездку. В случае любой тельцам не стоит самостоятельно браться за ремонт своего автомобиля, а лучше доверьте столь ответственное мероприятие специалистам.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам не стоит проводить смелые эксперименты со своей наружностью. Высока вероятность, что Близнецы останутся крайне недовольны своим новым имиджем, сомнительным цветом волос или слишком креативной прической.

Гороскоп РакСегодня Раки попытаются на корню погасить конфликт с кем-то из домочадцев. Ради осуществления этой цели Ракам придется скрыть свое недовольство мнением оппонента.

Гороскоп Лев.  Львам сегодня придется постоянно убеждать себя, что временные трудности - это не повод для паники. В итоге Львы сохранят присутствие духа и необходимый боевой настрой, что поможет им одержать победу в схватке со своим деловым конкурентом.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девы будут беспокоиться по поводу отсутствия информации от своего давнего друга. Вечером Девы попытаются сами выйти с ним на контакт. Когда Девы убедятся, что с этим человеком все в полном порядке, с их души упадет тяжелая ноша.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам не стоит заключать любого рода договоренности. Высок риск, что все обещания, полученные Весами в этот день, так и останутся в статусе планов и надежд по вине крайне неблагоприятных обстоятельств.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам сегодня придется срочно корректировать свои планы на вечер. Особа, с которой Скорпионы мечтали отправиться на «романтик», позвонит и принесет им свои извинения. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцы сегодня приобретут несколько новых друзей. Люди, с которыми Стрельцы вступят в виртуальный диалог, предложат им продолжить знакомство, и они охотно поддержат идею провести этот вечер в стенах уютного ресторана.

Гороскоп Козерог. Козероги сегодня испытают приступ патологической ревности. Вечером, находясь на светском мероприятии, вторая половинка Козерогов позволит себе с кем-то пофлиртовать, в ответ на что они устроят публичные выяснения отношений, потом громко хлопнут дверью и отправятся домой в одиночестве.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи рискуют перестараться в своих попытках самостоятельно излечить какой-то недуг. Болезнь Водолеев отступит, но расплатой за самолечение неизвестными травами для них станет сильное головокружение, изжога или непреодолимое желание спать.

Гороскоп РыбыРыбы сегодня будут очень болезненно реагировать на критику из уст своих близких друзей. Приятели Рыб резко осудят, что они решили завязать роман с человеком, который пользуется дурной репутацией и не владеет основами хороших манер.

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK