Гороскоп на сегодня 19 июля 2015: вам суждено стать звездой на дружеской вечеринке

Гороскоп на сегодня 19 июля 2015: вам суждено стать звездой на дружеской вечеринке
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 19 июля 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам суждено вступить в очень непростой разговор.  Овнам придется максимально тактично объяснить своему поклоннику (или поклоннице), что они не могут быть рядом с этим человеком, так как их сердце уже давно не свободно.

Гороскоп Телец. Сегодня для Тельцов на первом месте окажутся общечеловеческие ценности. Выбирая между дружеской вечеринкой и скучным обедом у престарелой родни, Тельцы поступят согласно голосу своего сердца и откажутся от веселья в пользу семьи.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп БлизнецыСегодня в жизни Близнецов произойдут очень позитивные перемены. Однако пока Близнецы не смогут это в полной мере оценить, так как по вине происходящего будут пребывать во власти легкого стресса.

Гороскоп РакСегодня Раки могут оказаться заложниками пессимистичного настроения. Склонность Раков бесконечно перебирать в своей памяти прошлые ошибки и неудачи может окончательно подорвать их эмоциональный баланс и стать причиной нервного срыва.

Гороскоп Лев.Сегодня Львам категорически противопоказано замыкаться в стенах своего дома. Львам не стоит отказываться от предложения пойти на пляж или на дружескую вечеринку, так как эти мероприятия в мгновение ока избавят их от меланхолии.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам суждено испытать сильные эмоции. Радость от встречи с давним другом, ревность к своей второй половинке или зависть к успехам других людей отнимут у Дев много моральных сил и станут причиной, из-за которой они будут спать очень тревожно.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам суждено стать звездой на дружеской вечеринке. На окружающих Весы будут производить впечатление человека, который бесконечно счастлив, уверен в себе и твердо знает, что хочет от жизни.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы сегодня без особого труда будут находить выход даже из самых щекотливых ситуаций.  Союзниками Скорпионов сегодня станут отличное чувство юмора, непоколебимая уверенность в себе и природная предприимчивость.

Гороскоп Стрелец. Сегодня  Стрельцам не удастся в полной мере насладиться отдыхом в кругу своих близких. Во время развлекательной семейной поездки что-то пойдет не так, и Стрельцам придется экстренно корректировать ранее намеченные планы.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги решат вернуться к своему давнему хобби. О нем Козерогам напомнит какой-то знак свыше (незапланированная поездка, странное стечение обстоятельств или беседа с другом вашего далекого детства).

Гороскоп Водолей. Рейтинг популярности Водолеев сегодня будет крайне невысок. По непонятным причинам Водолеев будут упорно игнорировать даже те люди, которые всегда с восхищением смотрели им вслед и считали их примером для подражания.

Гороскоп РыбыСегодня Рыбы проявят креативный подход к выполнению рутинных домашних обязанностей. Энтузиазм, с которым Рыбы подойдут к генеральной уборке, поддержат их ближайшие родственники, и итоги этих коллективных усилий их всех удивят и обрадуют.

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK