Гороскоп на сегодня 26 июля 2015: важно не поддаваться пессимизму

Гороскоп на сегодня 26 июля 2015: важно не поддаваться пессимизму
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 июля 2015 года, воскресенье. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Активная жизнь ума и сердца начнется для Овнов ближе к вечеру. В первой половине суток обстоятельства окажутся сильнее Овнов. Сковывать их инициативу может занятость делами, напряженный эмоциональный фон, необходимость ждать. 

Гороскоп Телец. Положение многих Тельцов сейчас неопределенно. Есть необходимость считаться с чужим мнением, с комплексом внешних обстоятельств. Первая часть дня подчеркнет застарелые разногласия с другим человеком или группой людей, а также способность (на данный момент) Тельцов конструктивно отреагировать на ставшую типичной ситуацию. 

Гороскоп Близнецы. Полной гармонии в жизни Близнецов сегодня мешает то один фактор, то другой. День может начаться с уныния или недомогания, но к вечеру взгляд на жизнь станет оптимистичнее. На вторую половину суток можно планировать поездки, прогулки, визиты, поиски, игровые и развлекательные мероприятия, занятия с детьми. 

Гороскоп Рак. В первой половине дня Раки будут склонны цепляться за старые сценарии и программы, подавляя внутреннюю потребность жить иначе. Не исключен конфликт между противоположными намерениями - например, между стремлением экономить и желанием потратиться. Вечер создаст условия для отдельных экспериментов, либо для более раскрепощенного поведения в целом. 

Гороскоп Лев. Утром многие Львы будут заложниками обстоятельств и чувства долга. Личной свободе помешает бремя ответственности или зависимость от чего-либо. Зато во второй половине суток появится долгожданная свобода, и Львы смогут провести остаток дня так, как им хочется. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года

Гороскоп Дева.  Для Дев имеют значение нюансы обстановки, прежде всего, домашней. Во второй половине суток появится новая тема для разговора с близкими, Дев могут осенить интересные идеи, связанные с домом. Возможно, придется навестить родителей, или посоветоваться с ними по важному делу. 

Гороскоп Весы. Утром Весам не стоит рассчитывать на быстрое развитие событий. Тормозить их может материальный, организационный или иной объективный фактор. В конце дня хорошо пообщаться с друзьями, принять участие в обсуждении новостей. Будет успешной переписка, удастся возобновить прерванное знакомство. Жизнь станет более динамичной. 

Гороскоп Скорпион. Для Скорпионов день начнется с общей стагнации. Возможна излишняя принципиальность, намеренная или невольная замкнутость. Многие представители знака Зодиака Скорпион будут стоически придерживаться идеи воздержания во всех сферах, сопротивляясь окружающим их соблазнам. Выйти за грань привычного и взглянуть на вещи иначе поможет вторая половина дня. 

Гороскоп Стрелец. Стрельцам важно не поддаться пессимизму в начале дня. Во второй половине суток наметятся положительные сдвиги в обстановке, но фактически многое будет зависеть от настроения, самочувствия, умения Стрельцов управлять своими сиюминутными прихотями и эмоциями. В это время не стоит увлекаться шоппингом. Наиболее позитивными и привлекательными чертами Стрельцов будут любознательность, коммуникабельность, юмор. 

Гороскоп Козерог.  Начало дня обещает стабильность и предсказуемость. Утренние новости многие Козероги предугадают заранее, благодаря опыту или чутью. Возможно легкое уныние, если комфортная для Козерогов ситуация подходит к концу. Вторая половина суток усилит любопытство, подарит новые впечатления, заставит мыслить неординарно и творчески. 

Гороскоп Водолей. Динамика этих суток для Водолеев положительна. Начало дня может показаться не слишком обнадеживающим, но постепенно тучи рассеются. Вторая половина дня обещает приток энергии, любопытства, новых интересных идей. Это удачный момент для диалога. Старый разговор можно перенаправить в более продуктивное русло. 

Гороскоп Рыбы. Рыбам в течение дня предстоит перейти из пассивного режима в активный. Правда, активность проявится главным образом в интеллектуальной сфере и в области построения будущего. Возможны неплохие идеи, связанные с карьерой. Чтобы они дали эффект, Рыбам стоит объективно оценить свои возможности, не преуменьшая и не преувеличивая их, и без прикрас увидеть ситуацию в целом.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK