Гороскоп на неделю с 27 июля 2015 по 2 августа от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 27 июля 2015 по 2 августа от Хаяла Алекперова
Хотите узнать, что вы за фрукт? Ответ на этот вопрос знают звезды и эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов! Oн поведал, что объединяет вкусные плоды с разными знаками Зодиака, а также рассказал, что приготовили звезды на этой неделе каждому из нас.

Гороскоп на неделю – Овен

Овен – это персик. Уверенность и целеустремленность так и сочится из него, а косточка настолько твердая, что сразу не раскусишь. Прямо как характер Овна! На этой неделе Овны продолжат поиски любовных приключений. Им стоит сохранять трезвость ума, иначе эмоции могут полностью поглотить их. Нужно избегать сомнительных компаний. Лучше быть одному, чем с кем попало.

Гороскоп на неделю – Телец.

Тельцы – это клубника. Поближе к земле, к реалиям, к надежности и стабильности. Вот только им, порой, очень сложно оценить и разглядеть, что происходит вокруг. На этой неделе Тельцам стоит постараться не обращать внимания на мелкие неприятности и сосредоточьтесь на самом главном. Не стоит растрачивать свои  силы по пустякам. Тельцам нужно рассчитывать  только на  себя и  у  них  получится  добиться успеха  без посторонней помощи.

Гороскоп на неделю – Близнецы.

Близнецы это яблоко. Никогда не узнаешь, кислое оно, или сладкое, пока не откусишь. На этой неделе Близнецам нужно быть бдительными! Сейчас в личной жизни Близнецов возможны непредсказуемые события и самые разные недоразумения. Близнецам не нужно искать причину в себе. Ссоры могут возникать буквально из-за пустяка, просто постарайтесь не накалять обстановку.

Гороскоп на неделю – Рак.

Рак это гранат. Посмотрите, как  много в гранате ягодок. Столько же много у Рака родных и близких людей, которыми он в течении жизни старается себя окружить! Многое на этой неделе будет напрямую зависеть от приложенных Раками усилий. Понедельник может преподнести Ракам сюрприз,  и  они окажутся в центре событий, но извлекут из этого максимум пользы. Во второй половине недели вероятна критика со стороны начальства и коллег. Ракам не стоит настраивать себя  на грядущие разочарования и  не идеализировать людей, которые их окружают.

Узнайте также: Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю – Лев.

Лев это сочный апельсин. Сладкий, яркий, праздничный и позитивный. А сок из него брызжет как изо Льва гордость и величие! На этой неделе Львы будут обладать невероятной притягательностью! И для Львов не  составит  особого труда завладеть вниманием любого представителя  противоположного пола. Однако, в эти дни лучше быть не охотником, а добычей.

Гороскоп на неделю – Дева.

Дева – это мандарин. У Дев всегда множество интересов и увлечений, как и долек в мандарине. Но, несмотря на это, они все гармонично совмещают. Девам не стоит позволять хандре подобраться к ним слишком близко. Не стоит зацикливаться на своих проблемах и неудачах. Лучше  уйти  с  головой в  работу, даже если она потребует множества сил. Как следствие, в  конце  недели,  у  Дев может появиться масса идей по поводу развития бизнеса и реализации задуманных планов.

Гороскоп на неделю – Весы

Весы это слива. Этот фрукт, состоит из 2 половинок, которые объединены в одно целое. Также, как и представители этого знака, сочетают в себе абсолютно противоречивые черты характера, при этом оставаясь целостными и гармоничными личностями. На этой неделе от действий Весов будет зависеть их будущее с любимым человеком. Весам не стоит откладывать решение, если они чувствуют, что его давно уже  пора принимать, этим они только усложнят себе жизнь. Весам никуда не деться от откровенного разговора по душам.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп на неделю – Скорпион.

Скорпион это груша, которая доспевает высоко на дереве, и ее не так легко сорвать. Так же и Скорпион часто бывает в зоне недосягаемости, как в физическом, так и душевном смысле. Только терпеливый человек сможет подобрать ключик к Скорпионам. Именно эта неделя подходит Скорпионам для налаживания утраченных связей, которые им пригодятся в ближайшем будущем. Звезды  советуют  Скорпионам устроить праздник для всей семьи. 

Гороскоп на неделю – Стрелец

Стрелец это банан. Всегда со своими собратьями, ведь поодиночке, их встретить практически нереально. Внешне кажется твердым и настойчивым, а внутри мягкая натура. На этой неделе от  Стрельцов потребуется решительность и  умение мгновенно включаться в ситуацию. Деловые отношения с партнерами во многом будут зависеть от выдержки и терпения Стрельцов. Также Стрельцам нужно продумать все до мелочей, прежде чем отвечать на вопросы, так интересующие его любимого человека. Погружаясь в работу, не забывать о детях, так как они  не  всегда  могут самостоятельно справляться с возникшими проблемами.

Гороскоп на неделю – Козерог

Козерог это малина. Сочная ягода, но чтобы ее сорвать нужно пройти через колючие кусты. Ведь представители этого знака очень осторожные и предусмотрительны. На этой неделе Козерогам быть внимательными к своим словам, чтобы не сболтнуть лишнего и не назвать своего нынешнего избранника именем бывшего. Козерогам нужно постараться говорить больше комплиментов любимому человеку. Выходные будут особенно благоприятными для пикников вдвоем на природе.

Гороскоп на неделю – Водолей.

Водолей это ананас. Снаружи несъедобный, колючий фрукт, но все самое сочное и сокровенное спрятано за толстой непробиваемой кожурой. На этой неделе Водолеям не стоит хвастаться своими достижениями, бывают моменты, когда скромность становится украшением. Чем больше альтруизма и поддержки Водолеи проявят по отношению к окружающим, тем позитивнее будут перемены в их жизни. Возникнут новые проекты и планы, которые успешно реализуются в  ближайшее время.

Гороскоп на неделю – Рыбы

Рыбы – это виноград. Этот фрукт мягкий, сладкий, яркий, состоит из множества ягод.  Представители этого знака также многогранны, с множеством идей и вариантов их воплощения в жизнь. Звезды предрекают  Рыб  немало сюрпризов на этой неделе. Возможно, Рыбы совершенно неожиданно отправятся в путешествие с любимым человеком. Неделя обещает быть полной встреч и свиданий. Положительные эмоции,  головокружительные романы и  комплименты   все это для Рыб!

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей             Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK