Гороскоп на сегодня 3 августа 2015: возможны проблемы в бизнесе и любви

Гороскоп на сегодня 3 августа 2015: возможны проблемы в бизнесе и любви
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 августа 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов возможны проблемы в бизнесе и любви. Но тот, у кого в этой части уже давно все налажено, может попросту ничего не заметить. Из воина Овны превратятся в нытика и жалобщика. И Овнов справедливость станет совсем не такой, как раньше - какой-то маленькой, страдальческой, кривой и ощипанной.

Гороскоп Телец. Хорошие прибыли придутся как нельзя кстати. А Тельцы уже начали волноваться… От друзей поступит интересное предложение насчет грядущих событий. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня для Близнецов наступает хорошее время для любых видов коммерции, особенно для торговли и сферы оказания услуг. Если бы Близнецы были официантом, то их сегодняшние чаевые превысили бы месячную зарплату инженера.

Гороскоп Рак. Чувства сильные, но Раки умеют ими владеть. Все проблемы разрубаются одним махом без особых осложнений. Очень заметно стремление Раков говорить кратко и только по существу.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы с удовольствием будут участвовать в любых творческих процессах, проявляя при этом такую прыть, что не только вскоре обретут пальму первенства у их организаторов, но и умудрятся в дальнейшем заменять изначальную цель на другую, кажущуюся им более приемлемой. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам стоит беречь поясницу и почки. Острое, жирное, соленое и алкоголь лучше совсем исключить из рациона. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет кратковременный, но мощный всплеск всех видов энергии - от интеллектуальной до грубой физической. Весам стоит позаботится о том, чтобы хотя бы у какого-то одного была возможность реализации.

Гороскоп Скорпион. Здравый смысл + осторожность + организаторские способности. Скорпионы, совместно с коллективом, сегодня свернут несколько гор. Одну-две из них - просто мимоходом.

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов наступает хороший период для раздумий и принятия решений. Возможно, толчком к началу действия явится на первый взгляд совершенно незначительное событие. Но для Стрельцов оно может стать новой точкой отсчета. 

Гороскоп Козерог. Для Козерогов наступит редкий случай, когда золотая середина оказывается менее выгодной, чем примыкание к одному из полюсов. Но прежде следует разобраться, к какому именно надобно примкнуть.

Гороскоп Водолей. Идеи Водолеев всегда носят передовой и новаторский характер, но на самого генератора предложений смотрят скорее скептически, чем восхищенно из-за того, что просто не знают, во-первых, говорят Водолеи всерьез, или в шутку? А во-вторых, если всерьез, то становится непонятным, как воплотить эти идеи в жизнь?

Гороскоп Рыбы Первый совет звезд для Рыб: Почаще спускайтесь на землю. Второй совет звезд для Рыб: не ищите сверхъестественных причин обыденных явлений. Кстати, Рыбы знают, что такое "Бритва Оккама?".

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK