Любовный гороскоп на август от Василисы Володиной

Любовный гороскоп на август от Василисы Володиной

Ученый-астролог Василиса Володина руководствуясь строго научными данными, считает, что личная жизнь в августе, для многих знаков зодиака сложится успешно и принесет много положительных моментов, но стоит избегать необдуманных решений.
 
Овен

Время принимать решения, не пускайте все на самотек, это не приведет ни к чему хорошему. Возьмите инициативу в свои руки, но для начала разберитесь в себе. Только поняв чего вы сами желаете, вы сможете разобраться с сердечными делами.

Телец

Любовный гороскоп Василисы Володиной рекомендует не пренебрегать новыми знакомствами и не отказывать себе в удовольствии сходить на романтическое свидание. Тем кто уже обрел свое счастье стоит проявить терпение в отношении второй половинки и постараться превратить все минусы в плюсы.

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Близнецы

Начало августа по гороскопу будет благоприятным временем для налаживания личной жизни. Делайте первые шаги и не бойтесь быть отвергнутыми. Помните все, что не делается все к лучшему. Судьба сама укажет вам путь и определит верную дорогу.

Рак

Помните вы любимы, даже если не догадываетесь об этом. Внимательнее присмотритесь к своему окружению и задумайтесь может ваша судьба совсем рядом. Не оглядываетесь назад и оставьте ошибки прошлого позади. Самобичевание не приведет ни к чему хорошему.

Узнайте также Гороскоп на август 2015

Лев

Время для решительных действий, сделайте шаг на встречу судьбе и вы удивитесь результату. Василиса Володина рекомендует проявлять инициативу и смело идти вперед. Ваша личная жизнь сложится благоприятно если вы проявите свой сильный характер и энергию.

Дева

Гороскоп предупреждает: внезапно вспыхнувшая страсть может ошибочно показаться вам сильной любовью. Трезво смотрите на вещи и хорошо обдумывайте каждый свой шаг. Только так вы убережете себя от ошибок. Велико искушение пойти по неправильному пути.

Читайте также: Василиса Володина: когда назначать свадьбы и встречи

Весы

Постарайтесь избежать конфликтов и ссор, все это негативно скажется на сердечных делах и причинит боль в первую очередь вам. Одиноким Весам стоит в августе чаще бывать в публичных местах, есть шанс познакомиться с человеком, который кардинально поменяет вашу жизнь.

Скорпион

В этом месяце в личной жизни ждут позитивные моменты, стоит только проявить немного усилий. Будьте собой и вы непременно обретете личное счастье. Тем кто уже не одинок, любовный гороскоп советует задуматься, возможно стоит перевести отношения на новый уровень.

Читайте также: Проблемы со здоровьем поправит музыка

Стрелец

Взгляните на себя по новому, советует Василиса Володина, может пора что-то изменить в себе? Самосовершенствование и работа над собой благоприятно скажутся на любовных делах и будут способствовать личному счастью в августе.

Козерог

Уделяйте больше времени личной жизни и не уходите в дела с головой, говорит любовный гороскоп. Откройте свое сердце для любви и постарайтесь быть открытыми для окружающих и тогда конец августа предвещает положительные перемены в любовных делах.

Читайте также: Готовим вместе: летнее меню от Андрея Доманского
 
Водолей

Одиноким Водолеям стоит быть осторожней и помнить о риске быть обманутыми. Смотрите на вещи реалистично, только так вы сможете добиться счастливой и стабильной личной жизни. Василиса Володина советует вам прекратить строить воздушные замки и взглянуть трезво на ситуацию.

Рыбы

Гороскоп на август обещает вам положительные перемены, главное помнить — вы неотразимы и исключительны. Не пытайтесь меняться ради других, вас полюбят такими какие вы есть. Проявите не много терпения и ваша личная жизнь наладится.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK