Гороскоп на сегодня 5 августа 2015: возможны проблемы в бизнесе и любви

Гороскоп на сегодня 5 августа 2015: возможны проблемы в бизнесе и любви
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 августа 2015 года,  среда. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов возможны проблемы в бизнесе и любви. Но тот, у кого в этой части уже давно все налажено, может попросту ничего не заметить. Из воина Овны превратятся в нытика и жалобщика. И справедливость Овнов станет совсем не такой, как раньше - какой-то маленькой, страдальческой, кривой и ощипанной.

Гороскоп Телец. Выдавая Тельцам новое задание, шеф сегодня очень долго и пространно будет рассказывать о его серьезности и ответственности и добьется своего - Тельцы наэлектризуются чувством долга. Босс посмотрит на Тельцов и улыбнется, мол, теперь они будут рыть землю…

Гороскоп Близнецы. Близнецы деловиты, но не суетливы, собранны, но не суровы. Близнецам сегодня стоит посмотреть на себя в зеркало - ни дать, ни взять образец делового человека. И все дела Близнецов аккуратны - будь то реестр, или канава для прокладки кабеля. Браво!

Гороскоп Рак Чем больше борьбы, тем слаще победа. Подарков от судьбы Ракам сегодня ждать не стоит, но они прекрасно справятся и без посторонней помощи.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы отправятся на увлекательное светское мероприятие. В подготовке к этому событию Львы проведут все дневные часы, но, увы, их старания так и останутся никем не замеченными.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня разочарования Дев закончатся неожиданным приступом желания все радикально изменить. Как сказано в писании: "Всякое негодное древо срубают и бросают в огонь". С одной стороны жалко, но с другой - а что поделаешь? Костер получится еще тот! 

Гороскоп Весы. Сегодня Весы проявят проницательность. Посмотрев на человека, Весы интуитивно почувствуют, кто он таков и чего можно от него ожидать. Жаль только, что не все прислушаются к мнению Весов.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы все никак не закончат работу - то одно мешает, то другого недостает, то третье отвлекает. В итоге, когда все завершится, Скорпионы будут чувствовать себя, как роженица, разрешившаяся после трудных родов.

Гороскоп Стрелец. Сегодня заявление (прошение, ходатайство, отношение…) Стрельцов будет рассмотрено и удовлетворено. Теперь полагается писать следующую бумагу, прилагать к ней предыдущую и нести все это в следующую инстанцию. 

Гороскоп Козерог. "Всем оставаться на местах, я все сделаю сам!". Сказал - и сделал. У Козерогов что, как в зайце из рекламы, - внутри "Энерджайзер"?

Гороскоп Водолей.  "Я сам" - гордо отвечают сегодня Водолеи на любые предложения помощи делом или хотя бы советом, и в итоге, действительно, справляются самостоятельно. Причем, конечный результат действительно несет на себе отпечаток неповторимого почерка Водолеев.

Гороскоп РыбыКоллектив влияет на Рыб больше, чем Рыбы на него, хотя Рыбам приятнее думать обратное. Поэтому Рыбам нужно задать себе вопрос: а те ли это люди, которым они могут доверить формирование своего мировоззрения и, в конечном итоге, свою судьбу. 

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK