Гороскоп на сегодня 7 августа 2015: необходимо быть максимально осторожным в быту, на работе и в дороге

Гороскоп на сегодня 7 августа 2015: необходимо быть максимально осторожным в быту, на работе и в дороге
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 августа 2015 года,  пятница. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен.  В жизни Овнов сегодня ожидаются значительные перемены. Кстати, внутренне Овны тоже заметно изменятся. Например, характер Овнов станет более твердым и независимым. Если Овны реально будут относиться к себе и окружающим людям, то смогут стать успешнее и привлекательнее.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов будет замечательный и спокойный день. Тельцов очень порадуют отношения с любимым человеком. Гороскоп советует больше времени уделять родственникам. У семейных Тельцов сложатся дружелюбные отношения с детьми.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы отправятся в деловую командировку. Сегодня Близнецам не стоит вступать в конфликты с органами власти, иначе из неприятностей придется выпутываться долго. Близнецы будут стремительно принимать важные решения в жизни.

Гороскоп Рак.  Если Раки сегодня займутся повседневными делами, то упустят прекрасный шанс изменить жизнь в лучшую сторону. Ракам не стоит отказываться от тех предложений, которые им поступят. Гороскоп обещает Ракам хорошую возможность реализовать свои давние желания. 

Гороскоп Лев.  Сегодня Львы сумеют во время собрать все сведения, которые нужны для новой работы. Если сегодня Львы вступят в брак, то он окажется счастливым. Львам следует решать все возникающие в семье проблемы совместно с супругом.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года

Гороскоп Дева. У Девы сегодня будет масса нерешенных вопросов. Но, Девы обязательно найдут выход из любых ситуаций. Девам стоит внимательно следить за тем, что кушают, чтобы не получить отравление. 

Гороскоп Весы.  Сегодня Весы будут чувствовать себя неважно в плане здоровья и эмоционального состояния. Весам необходимо быть максимально осторожным в быту, на работе и в дороге. Иначе, Весам не избежать серьезных травм и неприятностей.

Гороскоп Скорпион. Гороскоп обещает Скорпионам финансовый успех и приятные подарки от близких людей. Многие смогут выиграть большие деньги в лотерею. У семейных Скорпионов ожидается рождение малыша. 

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов этот день будете не самым лучшим в жизни. Наоборот, Стрельцов ожидают многочисленные неприятности, как на работе, так и в личной жизни. Стрельцам не следует делиться своими планами на будущее с друзьями и коллегами. 

Гороскоп Козерог. Козерогам этот день сулит много приятных неожиданностей. Козероги могут познакомиться с избранником, ради которого будут готовы пойти на резкие перемены в жизни. Например, переезд в другой город, развод или дальнюю поездку. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи могут столкнуться с проблемами психологического плана. Ожидается внезапный конфликт с тестем или свекровью. Водолеям стоит идти на компромисс, чтобы не нажить себе неприятностей. 

 
Гороскоп РыбыОсобенно чувствительные по натуре Рыбы в этот день будут помогать не только себе решить проблемы, но и помогут близким людям выпутаться из сложных ситуаций. Гороскоп советует Рыбам не игнорировать тех, кто поддерживал вас в трудное время.

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK